Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / "Металлист" - "Ворскла" Онлайн
29.10.2011, 19:19

Смотрим центральный матч 15 тура УПЛ. У хозяев есть шанс намекнуть "Шахтеру", чтобы он зря в Александриях не потел, а привыкал к третьей строчке. Гостям же очки тоже не помешают в свете борьбы за зону Лиги Европы. Ведь и в следующем сезоне бойцы Павлова не откажутся от дополнительных финансовых благодарностей за успешное выступление в Европе. А для этого надо быть минимум в пятерке в УПЛ. Наблюдаем, болеем, оцениваем. И не только Безуса)))

"Металлист" - "Ворскла" 2-2

http://ukrfootball.com.ua/metallist-vorskla-2-2-vse-goly

"Металлист": 81. Дишленкович, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 15. Фининьо, 4. Березовчук, 17. Пшеничных, 8. Эдмар, 11. Соса, 10. Хавьер(Шелаев 77), 77. Тайсон(Девич 69), 21. Кристальдо(Валяев 61)

"Ворскла": 1. Долганский, 2. Матвеев(Оберемко 46), 4. Даллку, 33. Селин, 78. Курилов Ал-й, 48. Чеснаков, 9. Безус, 10. Маркоски, 82. Ребенок, 11. Кривошеенко(Есин 90+3), 27. Янузи(Сачко 90+4)

Комментарии (29)
Настрой у Полтавы очень неплохой.
Прострел справа, защита Ворсклы дает принять мяч Хавьеру и 1-0.
Быстрая атака Харькова с участием трех игроков. Соса получил мячик на правом углу вратарской и протолкнул его в сетку 2-0
Александрия сыграла с Шахтером с тем же счетом, что и Динамо. Где собака зарыта? Какая из этих трех команд - бОльшее говно?
Металу пора успокоиться. Я поставил на 2:0
ds7dimaАлександрия сыграла с Шахтером с тем же счетом, что и Динамо. Где собака зарыта? Какая из этих трех команд - бОльшее говно?
В первом тайме ШД был в роли ДК, а Александрия в роли ШД...если сравнивать с недавним матчем на Кубок
Ворскла могла. дважды
Тайсон вышел один на один и...обманул сам себя...Решил не бить, а подождать партнера. Отдал, а по мячу уже пробить не дали
Подача углового, мяч отскакивает на линию вратарской и Оберемко пускает мяч в небеса. Ворскла могла!
Подача справа и Безус ударом через себя кладет мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!! Это вызов в сборную, Рома! 2-1
Подача справа и Оберемко вколачивает из вратарской мяч в сетку 2-2!!!! У Харькова дрожат коленки весь второй тайм, хотя ничего суперского Ворскла не показывает. Счет по игре. Это радует
Вот вам и Николай Павлов.
Как бы неплохо для нас закончилось.
Антон заработал 2 балла, а мы (все остальные) напрасно уверовали в Харьков
DejmonКак бы неплохо для нас закончилось.
Метал бы все равно слился... Но хотелось бы, чтоб зацепился за серебро. Рановато потекли фраера.
ds7dimaАнтон заработал 2 балла, а мы (все остальные) напрасно уверовали в Харьков
Не жаль ошибиться. Главное игра соответствует счету на табло. Это меня всегда радует
По данным http://www.transfermarkt.de/de/wischa-liga/startseite/wettbewerb_UKR1.html, общая стоимость игроков Ворсклы - 15,500, миллионов евро. Стоимость игроков Металлиста - 59,800 млн. евро. Почти в 4 раза больше затраченных средств, а результат тот же. Браво, Полтавчане. Не верил, каюсь. Но каковы же молодцы.
А я то начитался - третья сила, - пшик, как всегда :).
DejmonА я то начитался - третья сила, - пшик, как всегда :).
Причем пшик по игре
интересный матч... было время, посмотрел. В первом уверенное доминирование АТАКИ МХ, хорош Соса - и беззубая ВП... Второй тайм - атаки ВП, и защита Металла потекла, как сталь... Крейзикинг - я тебе уже говорил, что металл надо закалять, а не кутать. Защита слаба и просвета не видно. Кристальдо - паразит, но активный. Ворскла весь второй тайм делала МХ в центре, как хотела. Безус - очень хорош
все больше и больше хочется возвращения Николая Павлова за руль в Динамо-машинке.. Совсем не чужой нам дядька.. да и Безус не помешал бы.. может и впрямь не зря Миха околачивался в Харькове
ser-gioинтересный матч... было время, посмотрел. В первом уверенное доминирование АТАКИ МХ, хорош Соса - и беззубая ВП... Второй тайм - атаки ВП, и защита Металла потекла, как сталь... Крейзикинг - я тебе уже говорил, что металл надо закалять, а не кутать. Защита слаба и просвета не видно. Кристальдо - паразит, но активный. Ворскла весь второй тайм делала МХ в центре, как хотела. Безус - очень хорош
Поразило как аккуратно и терпеливо готовили эту голевую атаку полтавчане.. в то время как я уже трижды ждал какого-то тупого навеса от Даллку в стиле нашего человека-Диагональ, он дважды обыгрался.. дважды на замахе обманул заща и только потом, подняв глаза, аккуратно вырезал на центр штрафной. Не шальная дура, а уверенно и солидно сделанный гол. Додавили :bomb: Понимаю Маркевича: он наверняка требовал держать мяч подальше от ворот. Но хорьки, державшие фортуну за хвост наверно весь последний месяц и побеждавшие минимально всех и вся - тут наконец получили за самонадеянность.. И правильно - сколько можно трепать удачу.. Полтаве тоже хоцца))
UnToxin, Очень хорошо ты подметил мозговую подачу! Вот такие люди нужны ДК
adminUnToxin, Очень хорошо ты подметил мозговую подачу! Вот такие люди нужны ДК
Павлов, Даллку и Я? :fans:
ds7dimaАлександрия сыграла с Шахтером с тем же счетом, что и Динамо. Где собака зарыта? Какая из этих трех команд - бОльшее говно?
Не из трёх, а из двух..., тех которые проиграли... :))
Смотрит кто-то Волынь? Заря моего вратаря покалечила капитально.
DejmonСмотрит кто-то Волынь? Заря моего вратаря покалечила капитально.
Дай Бог, чтобы с Романенко все было хорошо.
Vittorio, будем надеяться. Волыни пока не очень помогает, что она в большинстве. Блеклая игра.
DejmonVittorio, будем надеяться. Волыни пока не очень помогает, что она в большинстве. Блеклая игра.
Ниче. Потом сделают нарезки с сейвами Шуховцева и ударом в штангу от Леандро, и по каналам преподнесут как "искрометное шоу".
Добавить комментарий
от имени