Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Греция - Россия Онлайн
16.06.2012, 21:20

Начинаем прощаться с участниками Евро 2012. Сегодня турнир покинут две команды Группы А. Неплохо бы было отправить домой Грецию и Россию. Но кто-то из них останется точно. Я отдаю предпочтение грекам. Пусть Польша наконец-то расслабится и отдохнет. Толпы финно-монголов должны вернуться домой. Их ждут "Марши несогласных".

У греков после дисквалификации вернулся в состав Папастатопулос, а Холебас сел на лавку. Фотакис уступил место Цавеласу, который еще на турнире не играл. Он представляет "Монако"(Внимание, Игорь Михайлович!) Гекас вышел вместо Фортуниса. Интересно, что Гекас вышел в стартовом составе в дебютном матче, а во второй игре на его месте уже был Фортунис. И вот вновь рокировка. 

У россиян одна замена. Зырянова заменил Глушаков. Говорят, что из-за болезни питерца.

В матче Чехия - Польша хотелось бы победы сохозяев Евро 2012. Сборная у них достаточно симпатичная, пусть играет в четвертьфинале.

Греция - Россия 1-0

Видео гола

Греция: 13. Сифакис, 2. Маниатис, 5. Пападопулос К., 15. Торосидис, 19. Папастатопулос, 3. Цавелас, 10. Карагунис(Макос 67) 7. Самарас, 21. Кацуранис, 17. Гекас(Холебас 64), 7. Самарас, 14. Салпингидис(Нинис 83) 

Россия: 16. Малафеев, 2. Анюков(Измайлов 81), 12. Березуцкий А., 4. Игнашевич, 5. Жирков, 6. Широков, 7. Денисов, 22. Глушаков(Погребняк 72), 10. Аршавин, 17. Дзагоев, 11. Кержаков(Павлюченко 46)

 

Комментарии (184)
...осталось выбить почву из-под ног Денисова ))
кто-нить в курсе - он гей?
Да, кстати. За каждое плохое слово в адрес Олега Владимировича буду расстреливать без суда и следствия. Так и знайте. Надо верить в сборную и ее тренера.
уверен, что под мудрым руководством Блохина мы обыграем англичан 10:0. А может и 20:0.
также не исключаю, что они вообще забоятся выходит на поле. Узнав наш стартовый состав, Ходжсон поймет, что он полный лузер и вчистую переигран тактически. Нет смысла терять полтора часа на беготню. Лучше сразу пожать Олегу Владимировичу ладонь. А еще лучше - поцеловать.
Благодаря Ирише, уровень аналитики в ВФ вырос раза в четыре. Лично я конспектирую каждое слово.
надеюсь, когда-нибудь Денисов позволит ей спеть в эфире. Вместо приглашаемых бездарей.
у меня на телефоне заставка с Иришей Блохиной. Планирую еще дома фотообои.
кто знает - где можно скачать ее песни? Уже лет десять фанатею...
Ладно. Еще пару раз пересмотрю фрагменты ВФ с участием Ириши - и спать...
Прямо ночной твиттер Укрфутбола ))))
http://fastpic.ru/view/39/2012/0617/b86af65d1751e852b7d39219ddffa424.gif.html - тот самый момент. Как же заорал комментатор Спорт1, надо слышать.
На шурике вчера эшелон баянов порвали после вылета России :grin:
Что за херня? Статистика игры Греция - Россия на разных сайтах отличается существенно. Удивительно, что греки почти в 2 раза меньше нарушали правила, чем россияне, а ведь они оборонялись большую часть матча. Удары Россия 25, Греция 5. Но я бы не сказал, что у греков не было моментов забить еще.
Tom Joad, Думаю, что по моментам забить была ничья.
adminTom Joad, Думаю, что по моментам забить была ничья.
Согласен.
Прочитал вчера, что в системе немецкого футбола 2381 лига. Лиг, не клубов. Вот она, основа пирамиды успеха национального футбола.
А ведь и вправду вчера польские повара, или кто там они, на вопрос за кого теперь будут болеть сказали в прямом эфире "За Динамо!".. А Я-то думаю чего Сашка так присох ..принялся потом сразу чет выкрикивать, перебивать, забивать впечатление порцией своих вопросов в сторону ..Забавно получилось.. :jester: С каждым днём передача меня всё больше и больше радует :rofl:
На Гамулу хоть три пиджака и восемь галстуков надень - не поможет.. не его формат, даже с поправкой на некоторую совковость подачи :malyas:
квнщик Нелипа походу и вправду подзабил на обсуждения и играет, как кто-то заметил, в тетрис на ноуте :acute:
C 40й секунды:

Если не работает ссылка, то вот прямая - http://irc.lv/video?id=Wsb8MJqKkkV1
d.homer, Черданцев был чуханом им и остался. Никогда его не воспринимал. А последние годы он еще и визжать начал, копирую иностранцев
Поручик Воланд, охладись чуток)) http://fakty.ua/144000-irina-blohina-vse-vremya-poka-uchilas-v-ssha-i-rabotala-tam-mechtala-vernutsya
Поручик Воланд, её муж кстати похож на Мармазова..ток малость заросшего :tease:
Борис Игнатьев: «До каких пор мы будем превозносить зарубежных тренеров?!»
все-таки не стоит прям так делать виноватыми одних россиян.. они поплатились ток за свои понты, кому нужны были их крики и марши по городу в стране, где к ним неоднозначное отношение..Пройдитесь скромнее.. Но по многочисленным европейским видео ясно видно, что поляки провоцировали драки.. Когда видишь толпу качков в капюшонах - то быть махачу. Польские полицаи непонятно чем занимались все время.. Жаль только что выводы у россиян будут скорее в вене "надо им тоже надавать при случае", а не "почему все-таки нас так не любят? может что в консерватории подправить"
Вылет сборной России из Варшавы задерживается, т.к. Кержаков не может попасть в самолёт.
Массивная бабулька в соседний подьезд зарулила. С огромным рюкзаком-палаткой и с гитарой ))))))) Живы еще барды... А может Торкеш с Карабаха вернулась? С добычей...
в рюкзаке Вадим, наверное. Обездвиженный ядовитой стрелой...
жертвоприношением пахнет... Ради победы сборной.
Вадик, отзовись... Шота переживаю я за тебя...
Поручик ВоландВадик, отзовись... Шота переживаю я за тебя...
Вадим, видимо, переживает вылет своих соотечественников россиян ))
http://dynamo.kiev.ua/user/Chernuha/103044.html - паааехалиии ) Аналитики проснулись )
http://dynamo.kiev.ua/news/103025.html#comment-1797141
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/kaverin_16062012/ - Ворд грамматические ошибки не подчеркивает, бида-бида.
Добавить комментарий
от имени