Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Германия - Швеция Онлайн
23.06.2018, 20:55

Смотрим матч Кубка Мира с участием команд группы F. Победа Швеции досрочно обеспечит ей и Мексике места в 1/8 финала. Если будет ничья, то Германия рискует поехать домой, так как в последнем туре Мексика и Швеция могут сыграть "боевую" ничью, которая устроит обоих. Хотя, если сегодня будет ничья, то Мексика досрочно выходит в плей-офф. 

Германия - Швеция 2-1

Германия: 1. Нойер, 3. Хектор(Брандт 87), 16. Рюдигер, 17. Боатенг, 19. Руди(Гюндоган 31), 7. Дракслер(Гомес 46), 8. Кроос, 18. Киммих, 13. Мюллер, 9. Вернер, 11. Ройс 

Швеция: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг, 3. Линделеф, 4. Гранквист, 6. Аугустинссон, 7. Ларссон, 8. Экдаль, 10. Форсберг, 17. Клаессон(Дурмаз 74), 9. Берг(Телин 90), 20. Тойвонен(Гвидетти 78) 

Комментарии (22)
"а сейчас всем встать- звучит гимн германии!"
а где "хендехох" и "хайльгитлер"?


крым не бутерброд, чтоб его туда-сюда передавать, а навальный не овощ.

Швед выскочил один на один, но защитник подножкой в штрафной ликвидировал опасность. Можно было судье и видео посмотреть
Подача справа и Тойвонен разобрался в штрафной с Нойером 0-1
Подача справа и удар шведа плечом, Нойер тащит
похоже , волосатый пельмень фрицам :)
Прострел справа и Ройс смог подправить мяч в ворота 1-1
adminПрострел справа и Ройс смог подправить мяч в ворота 1-1
спойлеришь для Veint?
Подача слева и удар головой немца. Вратарь тянет
Удаление Боатенга.
Удар немца из-за штрафной в штангу
Немцы разыграли штрафной левее ворот и Кроос в дальнюю девятку 2-1
Кроос привез в свои гол и поставил точку...
Никакой симпатии к шведам. По делу.
Теперь бокс. Постол - Тейлор. Буду, конеш, болеть за Виктора, но иного варианта кроме победы шотландского топ-проспекта не предвидится. Поставил на досрочную победу Тейлора.
Постол выглядит очень хорошо пока.
Перші три номери драфту НХЛ із Європи. Цікаво, таке вперше чи вже було колись.
https://sport.ua/news/391627-fifa-otkryla-delo-v-otnoshenii-shakiri-i-dzhaki-za-prazdnovanie-golov - добряче у сербів підгоріло )
Постол молодец. Побывал на полу, но выглядел отлично, лучше, чем ожидалось. Победа Тейлора без вопросов, но карточки судей позорные. Это не был односторонний поединок. Отличные перформансы Тейлора и Постола.
Tom Joad, , что бокс, что художественная гимнастика- хрен поймешь как там эти судьи что-то оценивают. не понимаю как такое можно смотреть.
analiteg_android, конеш, субъективная составляющая присутствует. Но есть 4 критерия для подсчета очков и в подавляющем большинстве случаев определить победителя не сложно. Другое дело, шо не всегда стоит цель судить объективно. Понимаю, почему эта сторона спорта отталкивает многих. Ничто не идеально:)
analiteg_android
adminПрострел справа и Ройс смог подправить мяч в ворота 1-1
спойлеришь для Veint?
Ага, у меня льготный тариф.
Добавить комментарий
от имени