Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Днепр" - "Олимпиакос" Онлайн "Генгам" - "Динамо" Киев
19.02.2015, 19:25

Смотрим стартовые мачти наших команд в плей-офф Лиги Европы. "Днепр" в Киеве принимает "Олимпиакос" и рассчитывать на позитивный результат вряд ли может. Думается, что на табло будет что-то в районе 1-2.

Киевское "Динамо" сыграет во Франции с крепким середнячком Лиги 1 и тоже не имеет оснований на праздник. Есть ощущение, что наши уступят 3-1.

"Днепр" - "Олимпиакос" 2-0

"Днепр": 71. Бойко, 14. Чеберячко, 23. Дуглас Силва, 6. Эжидио, 7. Канкава, 18. Зозуля(Федорчук 70), 19. Безус(Калинич 46), 24. Лучкевич, 29. Ротань, 10. Коноплянка, 99. Матеус(Гама 89) 

"Олимпиакос": 16. Роберто, 2. Маниатис, 23. Сиовас, 26. Масуаку, 45. Фелипе Сантана(Миливожевич 57), 6. Афеллай, 11. Касами, 14. Элабделлауи, 77. Доссеви(Думас 71), 7. Митроглу, 10. Домингес(Фортунис 57) 

"Генгам" - "Динамо" 2-1

"Генгам": 1. Лоссль, 7. Левек, 15. Сорбон, 2. Якобсен, 10. Санхаре, 12. Бове, 18. Матис(Диалло 75), 24. Ятабаре(Жиресс 68), 29. Кербра, 7. Манданн(Марво 46), 23. Пье 

"Динамо": 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 5. Антунеш, 6. Драгович, 24. Вида, 4. Велозу, 16. Сидорчук(Белханда 41), 17. Рыбалка, 10. Ярмоленко, 7. Ленс(Гусев 8, Хачериди 76), 22. Кравец 

Комментарии (207)
UnToxin
BarryTheBaptistА кстати, предшевственник Захарченко - Стрелков/Гиркин тоже был "ранен" до того, как смотаться в Московию.
Не..ну там все понятно - продолжать войну с россиянином во главе - это сковывает в переговорных маневрах. Путин понимал, что рано или поздно пойдут какие-то переговоры и Лугандон должен был представлять местный, а не наёмник с России
плюс рыла Бородая и гиркина мелькали на первых полосах во всех западных СМИ в истории с Боингом.
Ого, уже чечетов в суде.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Ясний СокiлВообще меня сейчас даже забавляет хохляцкая привычка - кивать на соседа или попередников. Раньше я этого не замечал - сам варился в этом "соку". А сейчас, со стороны, это заметно пипец :) И это просто веселит :) Вот, когда говорят что на Украине то-то не очень хорошо, то хохлы как правило скулят : "а подывиця на Росiю", или когда что-то говорят о сегодняшних недочетах Динамо, хохлы скулят : "а вспомны шо було при попереднику Блохiну". ахахахахаааа Хохлы в этом оригинальны . Вот я не слышал,например в Германии, чтобы немцы кивали в сторону Франции или Англии, когда обсуждают политику с мигрантами, где тоже куча проблем, и так далее...Или чтобы в России русские кивали на Германию или Францию. Но хохлы! - такие хохлы :)Это комуняцкая привычка как гвоздь в голове хохла - кивать на соседа или попередника. В совке всегда кивали на кого-то - то на США "обгоним и перегоним", то ещё на кого-то. Хохлам не памятники с Лениным надо валить, а гвозди себе из головы вытаскивать. :)
Хохлам не памятники с Лениным надо валить, а гвозди себе из головы вытаскивать. :)
Тебе следовало бы сделать то же самое. Все эти дешевые эпосы будешь рассказывать братьям по разуму желательно в Ростове. Вся твоя позиция основана именно на том, что Хутин велик, а россия - мать всея мира. То есть в каждом посте ты всему противоставляешь россию, представляя ее в лучшем свете. Видите ли, мы должны отречься от всего украинского, и упасть в ноги Хутину, потому что россия лучше. Украинский язык - недоязык, а русский лучше, гривна фигня - рубль лучше, гейропа - ад, россия лучше. Так естественно, что тебе в ответ пытаются сказать, что пофиг какой русский язык, а украинский не хуже как минимум и он тоже людям нравится, что пофиг какой рубль, но гривна не хуже и тоже многих устраивает, и что пофиг какая россия, но для многих Украина - родная страна и уже как минимум этим не хуже и кому то, если у ж выбирать с кем дружить, больше нравится именно Европа, потому что они там были и на свои глаза видели, что там не хуже. Ну так естественно, что тебе в каждом посте и отвечают тем, что кивают на россию и говорят, что пофиг какая она, нам здесь лучше. Сместись еще в сторону, и попытайся реально взглянуть со стороны, может тогда перестанешь сюда парить свои двойные стандарты типа: значит когда ты поливаешь грязью Украину, кивая на россию, то это великий русский дух, а когда мы ее защищаем, кивая на россию в ответ, то это хохляцкая привычка ))). Это не хохляцкая привычка - это ответ на твой посыл. Перестать тут пиарить свою россию, она здесь никому не интересна, и никто в ответ тебе не будет на нее кивать.
Т.е. ты хочешь сказать,что вы следите и переживаете за Россию из-за меня (следите за курсом её валют,следите за ценой на нефть, следите что сказал Путин.....)? Разве это не чудо! :) Если под чудом ты подразумеваешь удивительную твою способность смотреть на вещи, но видеть не реальность, а какую-то эфемерную картину, нарисованную твоими фантазиями, то это вполне может сойти за чудо. Когда человеку показывают 2 пальца, а он видит 3, то я воспринимаю это как чудо, потому что сам так не умею. В чем заключается у тебя проблема, чтобы прочитать мой текст, весьма короткого содержания, и увидеть буквальный его смысл? Покажи мне хоть одно мое слово, которым я указал, что слежу и уж тем более переживаю за россию, да еще и из-за тебя? Я хочу сказать, что заканчивай троллинг, и включай мозги, только не соколиные, а человеческие, если еще остались. Без обид. Я не осуждаю тебя за твою позицию. Нравится тебе россия и Хутин? Да ради бога. Но что ты делаешь здесь? Здесь твоя россия никому не интересна, собирай манатки и поезжай ее пиарить в страну единомышленников и не мешай жить другим. Это будет поступок настоящего мужчины, а ты же ведешь себя как нудный мужчина. Настоящий мужчина уходит, когда ему говорят, что он не интересен. А нудному мужчине легче отдаться, чем объяснить что его не хотят. Не нравится жена? Бывает, так имей смелость уйти от нее, зачем же отравлять ей жизнь? Не нравится страна - то же самое. Сколько тебе еще нужно сказать слов, чтобы ты осознал, что твоя россия здесь никому не интересна?
А есть здесь функция редактирования сообщений, а то цитата сокола не выделилась в предыдущем сообщении? Его цитата:
Т.е. ты хочешь сказать,что вы следите и переживаете за Россию из-за меня (следите за курсом её валют,следите за ценой на нефть, следите что сказал Путин.....)? Разве это не чудо! :)
Папа Гуйе переходит в Днепр вроде как.
Добавить комментарий
от имени