Отправляем в отпуск "Днепр" и "Металлист". И надеемся, что они пополнят украинскую клубную копилочку. Парни, ну возьмите по два очка. Что вам стоит?

"Днепр": 16. Лаштувка, 3. Мазух(Федецкий 46), 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 17. Стринич(Денисов 58) , 18. Зозуля, 8. Джулиано, 4. Кравченко С., 29. Ротань, 9. Калинич(Алиев 58), 10. Коноплянка

АИК: 27. Турина, 2. Бакман, 3. Карлссон, 4. Юханссон Н-Э., 7. Даниэльссон, 10. Борхес, 15. Квайсон(Перссон 90+1), 20. Моро(Карикари 65), 16. Лоренцон, 28. Люндберг(Густавссон 65), 75. Бангура

"Рапид": 31. Кёнигсхофер, 4. Шраммель, 6. Зоннляйтнер, 27. Пихлер, 35. Жерсон, 36. Шимпельсбергер М., 8. Хейккинен, 25. Видра(Куловитц 46), 28. Триммель(Дразан 64), 30. Бургшталлер Г., 33. Алар(Бойд 76)

"Металлист": 29. Горяинов, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 15. Фининьо(Эдмар 73), 30. Папа Гуйе, 11. Соса, 19. Торрес, 23. Бланко, 25. Марлос, 21. Кристальдо, 86. Виллиан

Комментарии (39)
Первые 15 минут не прояснили кто победитель группы и кто играет на своем поле
adminПервые 15 минут не прояснили кто победитель группы и кто играет на своем поле
Как тебе Милан - Зенит, Малага - Андерлехт, МЮ - Клуж и Барселона - Бенфика?
Хи-хи.
Зозуля заработал пенальти, отболтав защитника и вынудив его схватить тело друга буратино руками. Калинич 1-0
В этом туре все наши успешно сливают
d.homer
Ну там уровень солидности иной. А этим надо грызть и доказывать в каждом матче
Шведский защитник спасает от второго гола. АИК стоит стеной у ворот.
Должен хоть кто-нибудь выиграть.
Калинич на Джулиано и удар с линии штрафной рядом со штангой. В АИК играет человек, которым должен заинтересоваться дедушка из ИФЕФ. Его фамилия Бакман
Джулиано на Зозулю и штырем мяч идет в ворота 3-0 Это трансфер в АМКАР!
Зозуля!!!)
Зозулиньо показывает, что не единым Кавани.
Подача в штрафную Денисова, скидка Алиева на Кравченко и удар мимо. Хорошая позиция
d.homerd.patifon, он журналист в СЭ. Заглядывай на их сайт, Несенюк там регулярно пишет
буду іноді заходити!)
Коля не знает, что в дорогих бутиках тоже подделки продаются и состоятельные женщины их покупают на раз
Стяуа старается вытянуть Штутгарт в плей-офф.
Зозулю уже распирает от собственной значимости. И валяется, и улыбается...Ну минимум хет-трик в полуфинале Кубка Мира сделал
Зозуля промазал из хорошей позиции
Кравченко завершил несколько сумбурную атаку Днепра 4-0
Прострел с правого фланга и замыкалочка 1-0 Рапид повел
Боже мой, до чего же простой гол закатил Рапид. Крайний защитник на крайнего полузащитника, то в центр на страйкера и гол.
Горяинов на выходе пролетел мимо мяча, но, видимо, испугал австрийца и тот головой ударил выше ворот.
И еще удар головой после прострела в штрафную, Горяинов с трудом отбивает мяч.
Горяинов дальний удар отбил
Контратака Рапида, прострел в штрафную и абсолютно никем не прикрытый Триммель метров с 15 в касание попал в штангу.
Игрока Рапида удалили за прыжок двумя ногами.

Пятый столбец "Чистая прибыль и убытки крупных и средних предприятий" Смотрим тройку наиболее убыточных )