ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Ювентус" Онлайн
20.10.2020, 19:26

Смотрим стартовый матч киевского "Динамо" на группововом этапе Лиги Чемпионов после трехсезонного перерыва. Нет сомнений, что если в феврале подопечные Луческу продолжат евровыступления в Лиге Европы, то руководсто "Динамо" и болельщики будут довольны. А уж если команда останется в Лиге Чемпионов, то Луческу примет за своего даже часть тех фанов, что сегодня недовольны его назначением. В матче с "Ювентусом" динамовцам сложно рассчитывать на набор очков, но если одно добудут, то это будет отличным стартовым результатом.

"Динамо" - "Ювентус" 0-2

"Динамо": 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.Де Пена(Родригес 60), 15.Цыганков(Вербич 71), 16.Миколенко, 20.Караваев(Попов 70), 25.Забарный, 29.Буяльский(Гармаш 89), 89.Супряга, 94.Кендзера

"Ювентус": 1.Щенсны, 3.Кьеллини(Демирал 19), 8.Рэмзи(Бернардески 79), 9.Мората, 13.Данило, 16.Куадрадо, 19.Бонуччи, 22.Кьеза, 25.Рабьо, 30.Бентанкур(Артур 79), 44.Кулусевски(Дибала 56)

Комментарии (41)
Бущан уже первый потащил от Кьезы, пробившем низом метров с 10 чуть левее ворот.
И сразу после углового ошибся, но повезло, что итальянец не среагировал
Муслим Магомаев, А Зенит где показывают?
adminМуслим Магомаев, А Зенит где показывают?
по Ф-1
Нормально в общем первый тайм.
admin,
Зенит ещё на Пенисофф 3 показывают.
Скауты Милана сегодня внимательно следят за сынком.

Забарный провтыкал.
Муслим МагомаевНа кацапии ,Динамо транслируют сразу по двум каналам. Матч.Премьер и Матч.Футбол 2.
комментирует алег пиражков
Зеніт - Брюгге 1:2
analiteg_android
Я так понял, шо ты подключил Ilook ?
VeintМуслим Магомаев, сам придумал?
Нет
За Брюгге забил подбандерлоденный в Заре Боавентуре.
Ференцварош пока держится.
Манки опять с пенальти забили.
Дивився матч на стадіоні. Мої враження: Юве грав на відсотків 60 своїх можливостей, чи свідомо чи не готові незнаю. Динамо показало свій максимум на сьогодні проти команди такого рівня. Дуже вплинув швидкий м'яч в другому таймі, думаю в іншому випадку могли б зачепити нічию. Я не бачив за рахунок чого Київ міг цю гру змінити вже за рахунку 0-1. Проте претензій до команди бути не може, на мою думку. Про слова Бущана, що стадіон аплодував після гри команді - правда.
Zlatan, Надеюсь все были в масках
adminZlatan, Надеюсь все были в масках
ага))
У Бущана реакция, конечно хороша, но отбивая мяч в штрафную, нужно чтобы защита была удивительно сильной. К тому же КР не играл.
BarryTheBaptistУ Бущана реакция, конечно хороша, но отбивая мяч в штрафную, нужно чтобы защита была удивительно сильной.
Два лучших момента Юве в матче после ошибок Бущана. У него было несколько монструозных матчей на старте этого сезона за Динамо и сборную, но в целом картина неоднозначная. При Михайличенко он выглядел плохо. Пока скептик по нему
Tom Joad
Два лучших момента Юве в матче после ошибок Бущана.
да, я именно об этом.
А кто видел МЮ вчера, как они выглядели?
BarryTheBaptistА кто видел МЮ вчера, как они выглядели?
Приблизительно так)
Ничего не ждал от этого матча. Воспринял поражение как должное.
Полностью согласен с данным заключением Zlatanа: "Динамо показало свій максимум на сьогодні проти команди такого рівня. Я не бачив за рахунок чого Київ міг цю гру змінити..." Если честно, то я чуть не уснул под это монотонное пинания мяча динамовцами защитниками вратарю и обратно. Только в конце матча начали проявлять хоть какую-то агрессию и у них нАчало хоть что-то получаться)
Veint
хорош)) а форма шлак( не пам'ятаю гіршої форми у Юнайтед
Veint
Я так и знал, что ответ будет по форме )))
В этом году задача Украины удержаться на 11 месте в таблице коэффициентов УЕФА. С 12 места уже чемпиону придется играть в квалификации Лиги Чемпионов
Бум-бум*Воспринял поражение как должное. Тупо сидел и ждал, когда ж Динамо наконец пропустит)