Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Олимпик" Онлайн
08.03.2015, 13:34

Смотрим матч, в котором киевское "Динамо" может не только взять реванш у дерзкого новичка УПЛ за нулевую ничью в первом круге, но и практически закрыть вопрос о чемпионе сезона 2014/15. Если "Динамо" победит "Олимпик", то за 12 туров до конца турнира оно будет опережать "Шахтер", идущий вторым, на 7 очков. Это очень много. Даже, учитывая, что "горняки" могут сократить отрыв, победив в личной встрече. 

"Динамо" - "Олимпик" 1-0

"Динамо":  23.Рыбка, 2.Силва, 5.Антунеш, 7.Ленс(Кравец 26), 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 24.Вида, 26.Бурда, 29.Буяльский(Гармаш 73), 85.Мбокани, 90.Белханда(Теодорчик 77).

"Олимпик":  72.Литовка, 3.Иванов, 4.Гришко (К), 5.Дорошенко, 8.Доронин, 13.Огиря, 19.Тищенко, 21.Лысенко(Лебедь 46), 23.Иса(Драченко 64), 34.Дитятьев, 77.Кадимян(А.Мищенко 84).

Комментарии (222)
Доволі цікава та колоритна панянка зараз на Еспрессо ТВ . Як раз говорила про те, про що ви тут писали))
https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/574920947804815360 коммент:Надо, чтобы ему "Порох" тоже чего-нибудь вручил, типа за убитого русского.
шо вы там про рпц говорили? получите https://twitter.com/Tomsk_Loud_News/status/574916240780713984
analiteg_androidhttp://world.lb.ua/news/2015/03/09/297972_latviyu_pribili_amerikanskie_tanki.html еще одна геополитическая победа роиси.
интересно, насколько употребляемым было слово "геополитический/геополитика" до Путинских слёз о распаде сэсэра? А сейчас, палку брось - попадёшь в тракториста озабоченного геополитической ситуацией в мире.

Inbäddad bildlänk

http://tvrain.ru/articles/jashin_predlozhil_doprosit_putina_kak_svidetelja_po_delu_ob_ubijstve_nemtsova-383585/
BarryTheBaptist, а шо это за хрень в правом верхнем углу? Это то, что запустили в 1961 году?
Представить Кадырова к ордену планировали давно, решение о награде было принято раньше, чем решение об убийстве Немцова, - заявил Песков.
Мне "нравится", когда дурачки друг с другом забавляются...
analiteg_androidПредставить Кадырова к ордену планировали давно, решение о награде было принято раньше, чем решение об убийстве Немцова, - заявил Песков.
то есть, неловко получилось... ))
Бум-бумМне "нравится", когда дурачки друг с другом забавляются...
Один человек сказал: "если ты самый умный в комнате, значит ты в не правильной комнате"... Меня прикалывает самонаделение себя статусом умного и разбрасыванием "ты дурачок". Детский сад ведь... Вот обсуждение того, чем стране стоит гордится - интересно. И быстро дошло до логического конца... ))
analiteg_androidBarryTheBaptist, а шо это за хрень в правом верхнем углу? Это то, что запустили в 1961 году?
особенно интересна в этой связи надпись на той штуке... "ФСБ" )))
Это как когда политбюро позвало ведущего советского художника написать портрет Ленина. Сюжет, который потребовало Политбюро был - Ленин в Польше. Художник стал было спорить, мол Ленин в Польше не был, но Политбюро было непреклонно.
Через месяц приходит он показывать работу. Открывает холст, а там Бухарин сидит с Крупской.
- А где же Ленин?! вскрикнули члены ПБ.
- А Ленин в Польше, ответил художник.
Бутусов:

"Однако несмотря на не полную достоверность данных по потерям, которые озвучивает пресс-служба АТО, следует отметить, что поисковые команды ВСУ честно и самоотверженно продолжают работу по поиску всех погибших и пропавших без вести, и по освобождению всех пленных. Пресс-служба, если смотреть так, навскидку, занижает потери примерно на 30-40% - но очевидно, что это делают не сами пресс-офицеры. Они озвучивают то, что им предоставляют.

Считаю ошибкой, и очень грубой ошибкой занижение своих потерь. Это подрывает доверие к официальной информации и дает козыри противнику."
Tom Joad, согласен с Бутусовым
BarryTheBaptist
analiteg_androidBarryTheBaptist, а шо это за хрень в правом верхнем углу? Это то, что запустили в 1961 году?
особенно интересна в этой связи надпись на той штуке... "ФСБ" )))
Это как когда политбюро позвало ведущего советского художника написать портрет Ленина. Сюжет, который потребовало Политбюро был - Ленин в Польше. Художник стал было спорить, мол Ленин в Польше не был, но Политбюро было непреклонно.
Через месяц приходит он показывать работу. Открывает холст, а там Бухарин сидит с Крупской.
- А где же Ленин?! вскрикнули члены ПБ.
- А Ленин в Польше, ответил художник.
Поэтому Бухарина и расстреляли. За то, что охмурял Крупскую во время коммандировки Ильича)))
http://www.marca.com/2015/03/09/futbol/futbol_internacional/bundesliga/1425902462.html?cid=SMBOSO34503&s_kw=twitterCM&t=191304278=Twitter
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/03/150309_rn_us_baltics_troops?ocid=socialflow_twitter ёбнутый на 3 месяца в бункер жить перебирается.
Да, Пауэрса сбили, а спустя пару десятилетий, простой немецкий парень посадил свой личный самолет на красной площади у мавзолея, преодолев всю советскую оборону незамеченным. :)
а еще, когда я учился в школе я прочитал о готовящейся американской программе "Вояджер" к дальним планетам Солнечной системы.
тогда у меня был вопрос, а почему МЫ (в смысле союз) не посылаем туда ракет.
это уже спустя много лет я понял в чем суть.
А говорят, системы вояджеров еще живые, хоть и энергии давно не хватает.
а еще рассказывают, что подлые голландцы закупили у россиян окольными путями ракету с "бука", чтобы окончательно убедиться в ее начинке и теперь есть все доказательства.
наверное, россия будет трындеть, что ракету получили незаконным путем или фальцифицировали.
но мы то понимаем, что доказательства россии не нужны и они им никаким не поверят. доказательства нужны не для россии. и они получены.
много и разных.
other, ты продолжаешь медитировать и питать иллюзии,что сбили не украинцы? так это зря
otherДа, Пауэрса сбили, а спустя пару десятилетий, простой немецкий парень посадил свой личный самолет на красной площади у мавзолея, преодолев всю советскую оборону незамеченным. :)
его горбачев лично сопровождал и просил соколова его не сбивать. жаль ведь парня. а так прославился. кто бы его знал без этого случая?
Добавить комментарий
от имени