ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Олимпик" Онлайн
01.12.2019, 19:23

Смотрим продолжение отчаянной битвы "Динамо" за второе место в турнирной таблице. С "Олимпиком" взять три очка киевлянам будет нелегко. За минувшие 5 туров дончане, одержав 4 победы и сыграв вничью, превратились из аутсайдера в реального претендента на место в первой шестерке.

"Динамо" - "Олимпик" 3-1

"Динамо": 71.Бойко, 5.Сидорчук (K), 10.Шапаренко(Шепелев 74), 14.де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко(Кендзера 28), 20.Караваев, 29.Буяльский(Гармаш 88), 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар

"Олимпик": 71.Пеньков, 4.Гришко, 7.Балашов, 8.Шахаб, 11.Ксьонз(Чарльз 86), 16.Лукьянчук, 19.Тейшейра(Имери 65), 21.Кравчук, 44.Цимбалюк, 74.Снурницын(Трубочкин 80), 89.Политыло

Комментарии (165)
d.homerДжошуа подорослішав: результат понад усе, використав те, що Руїс зовсім себе запустив фізично в розрахунку на силу удару та міцну голову.
Мені здається у цього Джошуа не буде шансів проти Уайлдера.
ZlatanУ Гвардіоли продовжується спад. Гра Сіті з кожним туром не покращується, незалежно від суперників.
Не, ну подожди, в прошлом туре выиграли у Бернли в гостях 1-4, обыграли в принципиальном матче Челси. Команда борется за 3-место, между прочим. Ливерпуль сейчас недосягаем ни для кого. Лестер второй. МС, Челси, МЮ и + ТХ в борьбе за 3 место. Учитывая, что не так давно в этой группе не было ТХ, то задача Гвардиолы кагбэ усложняется. Так что не назвал бы это спадом.
Календарь сейчас у МС такой, что потеря очков- это нормально. Челси, Ньюкасл, Бернли, МЮ, Анониры, Лестер. Конечно, в каких-то матчах из этих 6 должны быть потери. А по самой игре не вижу каких-то явных проблем у них. Это далеко не то, что сейчас в МЮ или было в ТХ.
Голи Мессі та Суареса

Zlatan
analiteg_androidВот вам и Сульшер. Ебет Гвардиолу.
Я очікував хорошої гри від Юнайтед в матчах с шпорами та Сіті. Тому що контратака це своя стихія для Сульшера, але дві перемоги в цих матчах це просто космос. Тим паче в матчі з Тоттенхемом МЮ грав немало часу першим номером. Сульшер справедливо заслуговує на похвалу за ці матчі, і не скільки за результати, а за сам малюнок гри.
Поставить бронированный автобус - это сейчас называется "малюнок гри"?))
Не, в первом тайме игра ещё ничего была, а вот во втором...((( Одни дятлы тупо и безнадёжно атаковали, а вторые - всей командой в обороне. Это разве футбол? Да это унылая ребровщина)) Единственный плюс - небольшая интрига в концовке
analiteg_android, Якщо порівнювати Сіті з тим, шо був минулого року, то спад є. Команда почала не набагато, але менше забивати і значно більше пропускати. Головна проблема цього Сіті це захист, на що звісно вплинули і травми. Календар календарем, але вони втрачали очки з такими командами як Ньюкасл, Норвіч, Вулверхемптон. І ще боксінгдей на носі)
Бум-бум
Zlatan
Ти хоч дивився матч проти Тоттенхема і яку гру видав Юнайтед? А від матчу з Сіті ти що очікував, що МЮ буде домінувати 90 хв ? Вони забили свої голи і ше могли забивати далі грали по рахунку. На протилежній половині не хлопчики були, це гра на виїзді проти одної з кращих команд ліги. В даному випадку для цього МЮ гра була майже ідеальною.
Zlatan, со шпорами не смотрел. А здесь ты прав: "В даному випадку для цього МЮ гра була майже ідеальною." Сульшеру за эту игру можно даже поаплодировать. Результат достигнуть, а это самое главное.
Но в Гладбахе вчера ещё больший дурдом был. Та, в первом тайме Бавария по Боруссии просто котком проехала - штук пять могли забивать. А в итоге: 2:1 в пользу хозяев. Вот и ставь после этого на фаворитов)) Слава богу, что я их вчера проигнорил и тупо поставил на Дортмунд.
долбоёб вадик аплодирует "унылой ребровщине".
"котком"... Котком!!! Орууу111!!!!
Матч Ейбар - Хетафе це бенефіс VAR. 4(!) гола відмінених, головний арбітр біля монітора провів більше часу ніж на полі)))
Да, мы проиграли 1-2, но я поздравляю свою команду. Мои игроки сыграли фантастически, мы фантастическая команда.
Післяматчеві коментарі Гвардіоли останнім часом дещо дивують. Щось подібне він говорив після поразки від Ліверпуля.