Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Оболонь" 4-0 Онлайн
22.07.2011, 19:36

Смотрим киевское дерби. Подопечным Ковальца придется тяжело со всех сторон. Два стартовых поражения и встреча в третьем туре с "Динамо". Ноль баллов в графе очки после трех туров это уже повод для начальства думать о новом тренере. Но это проблемы Ковальца и "Оболони". У Семина и "Динамо" свои задачи и проблемы. Осечка сегодня точно не добавит уверенности и настроения перед схваткой с "Рубином". Состав "Динамо" сегодня в некоторых местах интересен. Но все обсудим после игры. Полагаю, что сегодня "Динамо" не испытает никаких проблем. 4-0 мой прогноз.

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич(Гусев 46), 7.Шевченко(Нинкович 59), 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 23.Еременко, 25.Аруна(Гармаш 79), 30.Эль Каддури, 34.Хачериди.

"Оболони": 22.Березовский, 44.Путраш, 15.Слюсар(Лупашко 85), 19.Б.Баранец, 5.Илькив, 32.Пластун, 8.Сибиряков(Панас 62), 16.Шендрик, 10.Мандзюк – кап, 6.Г.Баранец, 4.Сапай.

 

Комментарии (162)
UnToxin
ser-gioUnToxin, если тряс назад - то это пассивно.. а если бежит на мяч и хочет ударить - а потом пропустит?
Я ж скащал...два гола первые стремные..если бы их отменили... то думаю никто бы сильно не спорил
я знаю одного, кто будет спорить и рассказывать про дух игры и физиологические особенности судьи на линии
ser-gio
UnToxin геометрия как и 3Д меня тоже не убеждает..
ну ты паникер - "ужасно" "нет шансов". Прав, считаю докторХоум - обычная соседствующая с еврокубками игруля..
прав и Др.Хоум и я. Даже если допустить, что команда играла на 50% возможностей в расслабленном режиме (перед европой), то в матче важном играть на 100% практически не возможно, а выдать 120% - и теоретически невозможно... Для игры в полную силу нужен НАВЫК игры в полную силу, а он у ФК Семин отсутствует... Играется первые 20 минут, далее спад (ну не привыкли выкладываться 90мин).. а в плане перелома хода игры в европе - так мы этого у семина не видели!!
А мы видели. С Металлистом, Валенсией. Спартаком...
DNEPROGES, не смеши... вспомнила баба, как девкой была... ты бы еще вспомнил матч Локо-ДК в ЛЧ )))))
ser-gioDNEPROGES, не смеши... вспомнила баба, как девкой была... ты бы еще вспомнил матч Локо-ДК в ЛЧ )))))
Ты сказал ерунду, я как обычно ответил фактами
факт - это то что привел я. А ты лепишь первую попавшуюся отмазку... рыбу 3летней свежести. Я привел пример по игре этого Палыча, а ты мне суешь его предыдущие "достижения".... поэтому я и говорю - а ты еще Локо вспомни. Запомни - это называется говорить предметно, а не вообще
ser-gio, Ты написал, что команды Семина не умеют перебарывать ситуацию на поле. Время действия не уточнено. Поэтому мой ответ логичен. Из свежего могу вспомнить игру с Бешикташем. Турки сравняли счет, но ДК не позволило развить успех. Хотя да..это же старое))) Весеннее)))) Новое это июньское? Так в июне не играли. Ловля блох продолжается.
не выдергивай фразы из контеста... я писал о 20 минутах активной игры, а потом спячки - что и было с Бешиком. Далее 1-1, как и 0-0, это не перелом ))))))), а гэсомагогия. Приведи мне пример, когда свежая команда семина хотя бы отыгралась в европе (ах, да, отыгрались Лозанне)
ser-gio, Свежие команды Семина еще в Европе не проигрывали
значит 0-1 от МС мне померещилось
ser-gioзначит 0-1 от МС мне померещилось
Команда выигрывшая первую игру 2-0 имеет право проиграть 0-1 ответную. Это математика 1 класс.
DNEPROGES, это демагогия... тогда ДК проиграло Браге )))))
ser-gioDNEPROGES, это демагогия... тогда ДК проиграло Браге )))))
ДК проиграло Браге по доп. показателям, а не по счету.
Добавить комментарий
от имени