Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Металлург" Онлайн
04.12.2015, 18:12

Смотрим заключительный матч "Динамо" в первой части чемпионата УПЛ. У киевлян есть все шансы улучшить разницу мячей. "Металлург"? О таких или ничего или только хорошее. Но хорошего нет. Поэтому, помолчим. 

"Динамо" - "Металлург" 6-0

"Динамо": 1.Шовковский (К), 5.Антунеш, 6.Драгович, 8.Петрович, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко(Гусев 46), 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 25.Гонсалес(Белханда 46), 34.Хачериди, 91.Теодорчик(Кравец 66)

"Металлург": 16.Шеремета, 7.Демченко, 4.Татарков(Стефурак 83), 97.Игнатенко, 15.Кузнецов (К)(Издебский 72), 27.Кулинич, 89.Ковалевский(Игнатьев 46), 2.Гапончук, 19.Корнев, 5.Ключик, 88.Орелеси

Комментарии (73)
Только сегодня услышал эту композицию. Шикарнейшая вещь, с окуенным смыслом! Браво, Хливнюк!!!

Отмывай нас всех от грязи, летний дождь. Мы устали, как никогда, от зимы. Лей, ливень, лей. Я уж вряд ли буду тем, кем я был. Одного прошу — майских ливней: Пусть бы дождь пришёл и зиму смыл. И зиму смыл... С неба снова вода, вода, Все мы с нею один на один. Стеклянноглазый брехливый зверь Расколол миллион семей. Что сменилось, осталось что? От новостей подорвало "крышу". Брат на брата — наибольший кошмар, Братья те теперь — ты и я. Не существует никаких "их", Эта земля нами вспахана. Хочешь крови моей — на! У нас обоих красная она. Так не несите же нам беду в дом, Всё в воду уйдёт, мы вышли из воды, Но не смыть из памяти ни одного из тех, Кто будет молодым уж навсегда теперь.
Судя по записям в прогнозах, человек 20 этот сайт таки посещают)) Но почему не все пишут? Почему вечно молчит Dref2012 и полностью прекратила общение Кротик-котик? Да и некоторые другие посетители редко пишут(( Шо случилось, ребята?
Мдаа, тоска...(( А какие ж интересные времена были раньше... Чего только стоили такие персонажи как cayenne, ser-gio, Kievlyanin, mariya... и конечно же Диего!)))
Вообще-то, я не удивляюсь отсутствию всех этих персонажей. Мне и самому остохренел уже этот инет, как и вся эта трепотня ни о чём. Могу себе позволить потрендеть здесь раза 3-4 в месяц, но не более. Приедается всё, даже и виртуальное общение(( Хочется побить уже кому-то морду наяву...;)
Ребята, я в шоке Уж полночь близится, а Германа все нет(( Шо случилось? У кого-то похороны? Неужто андроида таки прибило!? Я по нему буду скучать Ведь только он вспоминал меня не злым тихим словом...
опять котяра надрался,весь день песни орет

У Динамо був інцидент з гравцем, що не вітався зі мною. Ми побилися на полі і все вирішили. Думаю так. У Динамо був Бетао й африканські гравці. Майже ніхто його не любив"

(Андрэ)
Интересно, кто бы это мог быть)
Калитвинцева-мл. вроде бы на сборы берут. Думаю, ничего не выгорит. Травмы, упорные слухи о нарушении режима а-ля Милевский, да и Мякушко с Буяльским показывают, что шансов немного у возвращенцев из аренды в украинских клубах.
А красный нос Вадима попадает под закон о запрете коммунистической пропаганды?
Современным футболом руководят букмекерские моменты... Вышка чемпионата Аргентины - побеждает команда. играющая вдевятером против одинадцати!!! Я ставил на тотал - норм. Но ожидал, конечно, голы в другую сторону... Понятно, что наши нищеброды шпилят (хоть от Днепра не ожидал), но Аргентина не нищая страна. А даже там такое
d.homer, Ты из Хабаровска уже выбрался? Или в ватном ужасе по-прежнему сушествуешь?
Поручик Воландd.homer, Ты из Хабаровска уже выбрался? Или в ватном ужасе по-прежнему сушествуешь?
Я в Хабаровске и не был ) Кыргызстан и немного Казахстан, сейчас в Украине.
эт завтра или в среду с Т-А играем ?
analiteg_android, хакеры уже были 05.12.2015, 13:53:)
valijanэт завтра или в среду с Т-А играем ?
В среду.
Veint
valijanэт завтра или в среду с Т-А играем ?
В среду.
ага спасибо...
Пpoшлoгoднee выcтуплeниe Жиpинoвcкoгo в Сeвacтoпoлe пepeд пpoвeдeниeм peфepeндумa.
http://strana.in.ua/news/politics/27793-smi-pripomnili-obeschaniya-zhirinovskogo-krymchanam-video.html
http://www.ukraine-today.com.ua/2015/11/российские-студенты-сделали-голову-п/
Veintanaliteg_android, хакеры уже были 05.12.2015, 13:53:)
та патамуша кркич)))
эх..классика, кто не видел этого - значит не жил.. в СССР )
UnToxin, ностальгируешь пока админ даёт свет в Крым?)
Он тоже ностальгирует.
http://www.depo.ua/rus/politics/yanukovich-nadumav-povernutis-v-ukrayinsku-politiku-08122015133500
Добавить комментарий
от имени