Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Ворскла" Онлайн "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
27.07.2014, 18:40

Смотрим старт в чемпионате двух самых титулованных украинских команд. "Динамо" сыграет с "Ворсклой", которая трагически потеряла президента, а "Шахтер" во Львове примет запорожский "Металлург". Ничего особенного от этих матчей не ждем(как и от других), но вполглаза посмотреть можно. Что касается прогноза, то "Динамо" победит 2-0, а "Шахтер" 2-1. 

"Динамо" - "Ворскла" 1-0

"Динамо":  1. Шовковский, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 9. Безус(Велозу 70), 17. Рыбалка, 27. Макаренко Е., 45. Калитвинцев(Ярмоленко 79), 90. Белханда, 20. Гусев(Тремулинас 63)., 22. Кравец 

"Ворскла":  12. Непогодов, 4. Даллку, 34. Ткачук Е., 17. Чеснаков, 7. Громов, 8. Ткачук(Баранник 46), 15. Дедечко(Маркоски 85), 23. Сапай, 40. Пердута, 77. Турсунов, 9. Янузи(Ковпак 65)

"Шахтер" - "Металлург" З 2-0

"Шахтер": 32. Каниболоцкий А., 33. Срна, 18. Ордец, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко, 17. Фернандо(Фред 72), 77. Илсиньо(Марлос 46), 28. Тайсон, 9. Адриано, 21. Гладкий(Болбат 69) 

"Металлург":  32. Боровик, 3. Балич, 5. Нестеров, 20. Пашаев П., 22. Лисицкий, Жураховский, 44. Юсов, 77. Сержио, 10. Приемов, 21. Штурко(Каплиенко 78), 24. Платон(Матяж 46)

Комментарии (83)
analiteg_android
Veint
analiteg_androidhttp://www.novorosinform.org/news/id/4370 новости с фронта))
Ждём реакции отца Кирилла)
самое смешное, что эту новость причислили к сводкам с фронта)))
Ну так они же воюют за святую Русь, а здесь и икона поможет)
http://uareview.com/blohin-zahopyv-dynamo/
http://doctorbolik.livejournal.com/324396.html
Суркис фантастический лошара. Опять его поимеют... Это какой-то сюр. Тренер, заваливший все, что можно, натянет клуб на деньги...
Похоже, юрслужбу Динамо давно и прочно захватили сепаратисты )) Ну как, КАК можно было составить договор и уволить самого бездарного тренера в истории клуба, чтобы самый бездарный тренер гарантированно поимел клуб в суде... Пистец...
https://twitter.com/tweetsNV/status/493794992230789120/photo/1
http://newsoboz.org/mir/v-rossii-v-interesah-obshchestva-blokirovali-blog-navalnogo-28072014152000 ну а шо он вот это вот?
Поручик ВоландПохоже, юрслужбу Динамо давно и прочно захватили сепаратисты )) Ну как, КАК можно было составить договор и уволить самого бездарного тренера в истории клуба, чтобы самый бездарный тренер гарантированно поимел клуб в суде... Пистец...
http://newsoboz.org/sport/surkis-otravil-blohina-v-nachalnuyu-shkolu-uchit-matematiku-28072014125938 куда б суркиса отправить учиться?
А вот этот пункт? В случае достижения результатов п. 4 (кроме болезни) при увольнении выплачивается компенсация в размере годового оклада».
Дебильный договор, Игорек опять соснет, а лох - это судьба.
кто-нить еще получил повестки?
UnToxinкто-нить еще получил повестки?
среди моих знакомых только двое получили. Одного после медкомиссии отправили домой, а насчет второго еще не знаю.
http://censor.net.ua/news/295764/ne_nazyvayite_lyudeyi_maroderami_veschi_padali_im_na_golovu_churkin_o_sbitom_boeing777 во как!
https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/833544503323811
analiteg_androidhttps://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/833544503323811
Комменты там просто отпад. Особенно понравилось про кота...
А вообще-то, analiteg, поры бы уже и тебя в нацгвардию отправить. А то сидишь тут, да штаны по чём зря протираешь и языком впустую мелешь(( А люди там кровь за тебя проливают...
analiteg_android
UnToxinкто-нить еще получил повестки?
среди моих знакомых только двое получили. Одного после медкомиссии отправили домой, а насчет второго еще не знаю.
Сегодня сходил по повестке, записался в районный батальон охраны на случай чрезвычайной ситуации. Многим знакомым, соседям поприходили повестки. У нас чтоб не париться, тупо вручили всю пачку повесток вахтерше - а она всех знает и всем на входе раздает)
Добровольцы в АТО, говорят есть, но не приходят люди нужных специальностей, план райвоенкомата по специальностям не выполняется, водил не хватает. Очередей на наблюдал, полдень правда был
во время матча все смотрю смотрю на Влада Калитвинцева..и не могу вспомнить, кого он мне так напоминает из бывших игроков.. в)
Бум-бум
analiteg_androidhttps://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/833544503323811
Комменты там просто отпад. Особенно понравилось про кота...
Коты очень отпадные животные)
Как вам такое поведение журналистов на Громадском? Как по мне это перебор. Яневский перегнул. Вопиющее неуважение.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/anygivensunday/651476.html
Прочитал статью Зверова про тренера Kопенгагена. Цитаты:

"Повернув, бо так, як відстояв попередній сезон швед Юхан Віланд, краще взагалі на поле не виходити."

"Ще один виклик головного тренера носить ім’я Андреас Корнеліус. Основний на даному етапі ударний нападник має достатньо типову для футболіста «Копенгагена” біографію – «Данія-Європа-Данія». Вистріливши у складі «синіх» в домашньому чемпіонаті, він виборов шанс на підвищення, і не де-небудь, а у англійській прем’єр-лізі. Шанс торік надав «Кардіфф», та, зрештою, Корнеліус його не використав (за осінь 366 зіграних хвилин, 0 голів), і «Кардіфф» залишив АПЛ. Андреас повернувся взимку і цілу весну надолужував втрачену форму. З ним залишилися чудова техніка, якісна боротьба на другому поверсі, втім у швидкості прийняття рішень Корнеліус дуже круто здав."

Вот интересно, автор этой статьи Зверов сколько матчей Копенгагена видел, шоб утверждать, как отстоял прошлый сезон их воротник. И сколько матчей лично Корнелиуса он видел, шоб заметить: "втім у швидкості прийняття рішень Корнеліус дуже круто здав".
Tom Joad, Мне кажется именно так и надо заканчивать разговоры с демагогами
adminTom Joad, Мне кажется именно так и надо заканчивать разговоры с демагогами
по мне это перебор. Хотя эта организация Хьюмен Райтс Уотч на днях обвинила Украину в использовании Градов в Донецке, шо запрещено делать в густонаселенных районах. Якобы от наших Градов минимум 12 цивильных погибло там. А эта чувиха из их Московского бюро. Лучше их на ТВ вообще не звать, полагаю. Хотя, на громадском хамоватый стиль журналистики. Не платил бы я налог за такое общественное ТВ, имхо.
Милевский в Хайдуке.
d.homerМилевский в Хайдуке.
Cплит - "центр известного курортного региона, находится в центральной части побережья Адриатики между городами Задар и Дубровник". Отличное место для Мили.
Бум-бумА вообще-то, analiteg, поры бы уже и тебя в нацгвардию отправить. А то сидишь тут, да штаны по чём зря протираешь и языком впустую мелешь(( А люди там кровь за тебя проливают...
в таком темпе, как у нас самолетики летают, моя специальность может не понадобится. Разве что, если дадут в руки автомат и скажут Вперед.
Лерой Фер, Норвич и сборная Голландия, женился. И потанцевал на собственной свадьбе.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/53d7a8fb5e66b/
Tom Joad, Я не осуждаю Яневского. Не те времена, не те обстоятельства и не тот собеседник. Украинские каналы не должны сейчас давать эфирное время лживым тварям.
https://mobile.twitter.com/tweetsNV/status/494104312000557056/photo/1
пишут, что ебальцево освободили.
ебальцево=дебальцево.
Добавить комментарий
от имени