Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Арсенал" - "Днепр" Онлайн
05.08.2012, 19:19

Смотрим матч двух участников Лиги Европы. Жаль, что один из них уже попал в неприятную историю, которая может закончится техническим поражением 0-3. Понятно, что такие новости не добавят сегодня эмоций "Арсеналу". Но побороться должны. Ну, а парни Рамоса попробуют закрепить стартовый успех и показать, что они становятся реальными претендентами на медали.

"Арсенал" - "Днепр" 1-1

"Арсенал": 2. Боровик, 4. Симоненко С., 14. Матуку, 11. Старгородский, 13. Миколюнас, 27. Аржанов(Шацких 66), 28. Полевой, 78. Валяев(Максимов 24), 9. Ковпак, 20. Адийя(Кобахидзе 67), 22. Гоменюк 

"Днепр": 77. Шелихов, 3. Мазух, 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 19. Денисов В., 18. Зозуля(Стринич 82), 8. Джулиано, 4. Кравченко С(Алиев 53)., 29. Ротань, 9. Калинич(Матеус 46), 10. Коноплянка

Комментарии (114)
adminhttp://dynamo.kiev.ua/user/Matotaupa/110237.html#comment-1946292 Хотел бы увидеть автора этого коммента
Я как-то думал, что Ярмоленко может дорости до уровня Шацких. Теперь уже не уверен. Его настоящий уровень как игрока - Говерла и Ко. Зачем его выпускают на поле, - наверное за большое динамовское сердце и что бегает яко лось.
Dejmon
adminhttp://dynamo.kiev.ua/user/Matotaupa/110237.html#comment-1946292 Хотел бы увидеть автора этого коммента
Я как-то думал, что Ярмоленко может дорости до уровня Шацких. Теперь уже не уверен. Его настоящий уровень как игрока - Говерла и Ко. Зачем его выпускают на поле, - наверное за большое динамовское сердце и что бегает яко лось.
На него ищут клиента. Как найдется лопух предложивший хотя бы 10 миллионов -сразу отдадут
admin, сомневаюсь, что такой лопух найдется. Предвижу путь: Днепр и далее (через годик-два), - ну когда перестанет бегать как лось.
http://dynamo.kiev.ua/user/Val.Dynamo/110319.html#comment-1946621
fcdimati11, Дима, а можно у тебя спросить, зачем ты под новым ником обсираешь своих бывших лучших инет-друзей? Твой первородный ник ведь не забанен? Мне просто интересно.
Dejmonfcdimati11, Дима, а можно у тебя спросить, зачем ты под новым ником обсираешь своих бывших лучших инет-друзей? Твой первородный ник ведь не забанен? Мне просто интересно.
Ти уже запитав.)Кого я "обсираю". Я вже писав, що своєї думки не міняє тільки дурень..З своїми як ти виразився "інтернет-друзями" виразився я на футбол ходжу, і сто грам випиваю. А так варто над кимось пожартувати, так все. Бондяру спитав про ЗНО, і що?)Він починає перегинати палку, це правильно???З Фунтом ніколи не товаришував. Ще питання будуть?)чого не заходжу з старого ніку, шуріковський fcdimati помер...його вбили, не шукай його там Романе.Серйозно спілкуватися там сенсу ні, ні, ні. А по*ахати місцевих "авторитетів" це весело. Тим баче, треба розуміти, я змінився. Ось такі вареники
fcdimati11, ответ исчерпывающий. Вопросов больше не имею. На мое ИМХО менять мнение и обсирать людей из-за угла (под чужими никами) - это несколько разные подходы. Ты - трус, Дима, и подлый к тому же. Что ж, веселись.
Dejmonfcdimati11, ответ исчерпывающий. Вопросов больше не имею. На мое ИМХО менять мнение и обсирать людей из-за угла (под чужими никами) - это несколько разные подходы. Ты - трус, Дима, и подлый к тому же. Что ж, веселись.
Красно дякую Романе))) Просто кожен бачить для себе, що хоче бачити. Думка людей мене як не цікавила, так і не цікавить. Ти просто не розумієш очевидних речей. Якщо ці як ти виразився люди, на кожному кроці виражають ненормативну лексику, ображають опонентів в дискусії, не маючи що відповісти, ти це називаєш "обсирать "))))Що, ж удачі тобі, в такому разі. Яким би я не був, в крайньому разі, я не "пристосуванець" і не пристосовуюсь до подій, як мені вигідно. Ти ж наче той єврей, а?)Будеш сидіти з папіками з регіонів будеш говорити, да я за регіони, будеш сидіти з папіками з БЮТ скажеш, я за БЮТ. Романе, Романе. Знаєш є така фраза " "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел"," так от я сумніваюсь щось, з приводу першого і другого)Удачі. )
Dejmonadmin, сомневаюсь, что такой лопух найдется. Предвижу путь: Днепр и далее (через годик-два), - ну когда перестанет бегать как лось.
Уверяю, что в России найдутся. И могут даже в Милан взять, учитывая связи и то что там сейчас денег нет. Естественно не за 10 миллионов. Пятерку дать могут. На лавке посидит и Берлускони перестанет здороваться с Суркисом
admin
Dejmonadmin, сомневаюсь, что такой лопух найдется. Предвижу путь: Днепр и далее (через годик-два), - ну когда перестанет бегать как лось.
:) Возможно. Но мне кажется что дальше определенного километра он не уедет. Уверяю, что в России найдутся. И могут даже в Милан взять, учитывая связи и то что там сейчас денег нет. Естественно не за 10 миллионов. Пятерку дать могут. На лавке посидит и Берлускони перестанет здороваться с Суркисом
admin, Упс. прошу прощения, - не заметил как цитата сложилась...
Мне вот этот пост понравился http://www.dynamomania.com/posts/177093-otkrytoe-pismo-prezidentu-fk-dinamo-kiev Не скажу чтоб так сильно, но может быть
Dejmon, Давно хотів тобі сказати- будеш в Києві - дзвони, пиши - на пиво сходимо.)
http://dynamo.kiev.ua/user/AWAW/110342.html Невероятно
Добавить комментарий
от имени