Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Днепр" Онлайн "Динамо" Киев - "Арсенал"
04.03.2012, 15:44

Смотрим центральный матч 21-го тура. "Шахтер" постарается не оступиться в матче с разбалансированной командой Рамоса. Не думаю, что у нее сегодня есть какие-то шансы зацепить хотя бы очко. За 15 минут до окончания этой встречи начнется киевское дерби. Погода сегодня в столице Украины явно не футбольная и десяткам тысяч болельщиков будет не очень комфортно находиться на "Олимпийском". Посмотрим как футболисты, динамовцы в первую очередь, продемонстрируют свое желание увидеть такую же аудиторию и на следующей своей игре.

"Шахтер" - "Днепр" 1-1

http://ukrfootball.com.ua/shakhter-dnepr-1-1

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 26. Рац, 19. Гай(Селезнев 74), 22. Мхитарян, 7. Фернандиньо, 20. Коста(Эдуардо 59), 29. Тейшейра(Илсиньо 64), 9. Адриано 

"Днепр": 27. Лаштувка, 3. Мазух, 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 2. Инкум(Зозуля 67), 20. Боатенг Д.(Бабенко 46), 8. Джулиано(Шахов 52), 4. Кравченко С., 10. Коноплянка, 11. Олейник, 99. Матеус 

"Динамо" - "Арсенал" 1-0

http://ukrfootball.com.ua/dinamokiev-arsenalkiev-1-0

"Динамо":  1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао(Алиев 57), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе(Вукоевич 76), 13.Мехмеди(Дуду 66), 17.Михалик, 20.Гусев, 25.Аруна, 34.Хачериди.

"Арсенал": 12.Боровик, 28.Полевой, 33.Хомин, 4.Симоненко, 20.Одибе, 11.Старгородский(Богданов 33), 8.Максимов(Куансах 74), 3.Флореску, 13.Миколюнас(Кобахидзе 59), 9.Ковпак, 22.Гоменюк.

Комментарии (71)
consulДо забитого гола Днепр смотрелся очень презентабельно,а вот то,что нет нормальной скамейки запасных-беда,которая аукнется.
До забитого гола Днепр смотрелся как любая еще свежая команда. И не будем забывать уровень Шахтера. Крайне посредственный. Я не оспариваю желание дуть мыльные пузыри. Нравится- можно дуть. Только не надо удивляться очередному сраму с Черноморцами и т.п.
KievlyaninКоманда, в которой играют Мандзюк и Боатенг, не может чем-либо удивить по определению. Друзья, где вы увидели игру у Днепра? О развитии команды вообще скромно промолчу
Игру они увидели на табло))) Перепуганная команда, которую Шахтер начал сразу же возить как пропустил какой-то бредово-забитый гол
admin
consulДо забитого гола Днепр смотрелся очень презентабельно,а вот то,что нет нормальной скамейки запасных-беда,которая аукнется.
До забитого гола Днепр смотрелся как любая еще свежая команда. И не будем забывать уровень Шахтера. Крайне посредственный. Я не оспариваю желание дуть мыльные пузыри. Нравится- можно дуть. Только не надо удивляться очередному сраму с Черноморцами и т.п.
Никогда не дул мыльные пузыри и мне по-барабану дальнейшая судьба Днепра,озвучиваю только то,что вижу.
admin
KievlyaninКоманда, в которой играют Мандзюк и Боатенг, не может чем-либо удивить по определению. Друзья, где вы увидели игру у Днепра? О развитии команды вообще скромно промолчу
Игру они увидели на табло)))
Куда нам до гуру.
consul, Если бы посмотрел 90 минут, то увидел бы иное
adminconsul, Если бы посмотрел 90 минут, то увидел бы иное
Я сказал до забитого гола.
consul
adminconsul, Если бы посмотрел 90 минут, то увидел бы иное
Я сказал до забитого гола.
До забитого гола, никто не спорит. Но матч длится 90 минут
ds7dimaДинамо - унылое говно. Шахтер - говно с апломбом. Днепр - полное говно. Почему Метал не чемпион?
Правильная постановка вопроса.)))))) Но МХ с такой защитой как Папа-Торси, это не конкурент. Увы, наш футбол стремительно деградирует, несмотря на вливания бабок и кучи легионеров. После осени смотреть ЧУ мне не хочется
в Шахте после успехов в ЛЧ уже давно все сказочники. Читать их бредовые вьюхи нет сил. У меня впечатление что Ахмет забил на команду
Днепр собрался на Шахтер, а Шахтер не собрался на Днепр. Как Днепр забил гол, так горянки сразу посерьезнели и только блестящий центрфорвард Шахтера Луис Андриано помешал Шахтеру выиграть, спасибо ему за это. Печально, но хуже всего в Днепре, помимо Боатенга, выглядели украинцы - Мандзюк, Олейник (я его вообще в первом тайме не видел), и Зозуля (его я не видел после выхода на замену).
d.homer, Лучшим был Луческу, оценивший игру)))
d.homer и только блестящий центрфорвард Шахтера Луис Андриано помешал Шахтеру выиграть, спасибо ему за это.
это брат близнец Ярмолы и до тех пор, пока он будет в Шахте - им успехов не видать, Деревяно похоронит любые усилия
d.homer Печально, но хуже всего в Днепре, помимо Боатенга, выглядели украинцы - Мандзюк, Олейник (я его вообще в первом тайме не видел), и Зозуля (его я не видел после выхода на замену).
С Зозулей все ясно и очень давно. А печально то, что Мандзюк и Олейник вызывались в сборную. Кризис нашего футбола налицо и это в год ЕВРО. Браво федерация!
Отдельное Браво - Суркис и Козлина с их судейкой, который просто обязан был удалить обнаглевшего Срну (так и хочется сказать Сырну). На профутболе был отличный обзор всех борзых судейских решений, и подсчет потерянных очков командами. Несмотря на то, что ведущий никакой, а Кварц смущался (первый раз всетаки), то даже Ищенко признал наличие беспредела при козлине. А некоторые тут песни поют, что все правильно и все им понятно)))))))
ser-gio, Я думаю "некоторым" надо бы привести пример того, как судья не удаливший Срну косячил осенью, в каких матчах. И тогда "некоторые" признают, что Коллина пустослов. Призываю, как обычно, поработать с документами.
Ну как вы тут.. матч не видел ,ток приехал с лыж.. Видевшие сказали, что игры как не было так и нет.. Но хорошо, что забил именно Алийка.. Жаль профукал тур прогноза.. Нагоню еще. . За Демьяна рад.. Буряку - так и надо)
Карпатам так не понравился Шаран или че? - иначе это какой-то позор:4Eba:
Был кстати в Драгобрате - очень советую потратил за птн-воскр всего-то штуки две грн, а отдохнул капитально.. Красота, лыжи, тепло.. че еще надо) Удалось ток глянуть Металл-Оболонь, и честно сказать совсем не понравилось как сыграл защ киевлян в конце.. Сначала отдал мяч под удар..потом странно прыгнул вверх над мячом, который летел под ним - непонятно как он собирался помешать удару таким образом.. хотя, может мне просто так хотелось, чтобы Оболонь не пропустила :drinks:
adminser-gio, Я думаю "некоторым" надо бы привести пример того, как судья не удаливший Срну косячил осенью, в каких матчах. И тогда "некоторые" признают, что Коллина пустослов. Призываю, как обычно, поработать с документами.
ты снова поворачиваешь на ловлю блох. Просуркисовский канал подготовил хорошую нарезку вопиющих случаев, и неважно какой арбитр их делал. Про Сырну - все Украина полоскала Хача за удушающие приемы и все знали что за это положена красная карточка. Для всех, но не для самого тренированного, обученного, ранимого и защищаемого судьи. Для него такое было в новинку!
Дено не в подготовке и не в ошибках. Совершенно очевидно УПЕРЕДЖЕНЕ судейство, которое формализовано. Причем формализовано несмотря на Суркиса и Ккозлину. Зачем тратить миллионы на подготовку супер судей, если результат все равно одинаков?
ser-gio, Это не ловля блох. Ни один человек не способен предсказать, что какой-то судья накосячит. Задача Коллины реагировать на такие моменты.
вместо того, чтобы оценивать явление в целом (а случаев слишком много, чтобы говорить об отдельном явлении), ты предлагаешь порыться в неважных деталях.
Налицо системная проблема - несмотря на подготовку, повышение зарплат и свирепую защиту от Коллины, ТОЛКУ нет. Подготовленный и защищенный судья (любой) лепит те же ДУРАЦКИЕ ошибки что и чайник. Но уже с защитой от Козлины.
Не думаю что виноват во всем Козлина, все вопросы о судьях надо адресовать сурьку.
А насчет Козлины - то или он плохо их готовит, а хорошо защищает, толи просто защищает.
DNEPROGES Задача Коллины реагировать на такие моменты.
смешно. Его задача - сделать так, чтобы их не было в принципе (обучением, тестами, семинарами, отсевом). Задан правильный вопрос - почему так мало бывших футболистов в судьях? откуда вообще берутся эти люди? кто их отбирает?
ser-gio, Назови ка мне чемпионат где нет судейских проблем. Послушаю.
т.е. если Козлины не засчитывают гол Лэмпарда Германии, значит у нас тоже все хорошо? ну-ну... отправляй резюме Кочетову
Добавить комментарий
от имени