Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / 7 тур УПЛ. Много интересного
13.09.2016, 21:20

В 7 туре УПЛ судья испортил битву "Шахтер" - "Динамо", "Звезда" одержала первую победу, "Черноморец" добыл три очка четвертый раз подряд, а "Днепр" удивил его вратарь. 

1. "Шахтер" - "Динамо" 1-1

Динамовцы активно начали и это было достаточно неожиданно, как для "Шахтера", так и для болельщиков. Но забить быстрый мяч киевляне не смогли, хотя возможности были. Зато в середине тайма, когда "горняки" уже спустили киевский пар, Макаренко заработал пенальти, который реализовал Гусев. После пропущенного мяча "Шахтер" не поплыл, а усилил давление. Гол зрел и созрел. Дентиньо счет сравнял и казалось, что "горнякам" вполне по силам дожать "Динамо". Тем более, Ребров уже выпустил Гармаша, который сходу получил желтую карточку. Горел привычным желанием оставить "Динамо" в меньшинстве и Хачериди. Но, благодаря судье Абдуле, который не поставил ни одного из двух очевидных пенальти в одной атаке в ворота "Динамо", все закончилось ничьей. 

2. "Заря" - "Сталь" 2-2  

Луганчане привезли себе достаточно быстрый гол и продолжили без особой выдумки осаждать ворота гостей. В начале второго тайма Воронин получил идиотскую желтую карточку и оставил "Сталь" в меньшинстве. Но тут гостей ждал подарок от вратаря "Зари" Алексея Шевченко. Он запустил мяч в "свой" угол ворот после дальнего выстрела Васина. Скорее всего, в равных составах "Сталь" удержала бы победу, но в меньшинстве, не смогла. "Заря" придавила, начала создавать голевые моменты и реализовывать их. А на 84 минуте очередной фокус выдала семья Малакян. Гор, получив за минуту желтую и красную карточки, оставил "Сталь" на грани поражения. К счастью, для гостей, "Заря" не смогла реализовать внушительное численное преимущество. 

3. "Звезда" - "Карпаты" 1-0

Львовяне очень неплохо стартовали, перспективно выглядели даже в проигранных матчах, но в этой игре они были ужасны. Исход матча решил пенальти, который принес "Звезде" первую победу в сезоне. 

4. "Ворскла" - "Волынь" 2-1

Лучане не валяли дурака и если бы не суперудар на 74 минуте со штрафного Турсунова, могли добыть и ничью. "Ворскла" играла неплохо, была активнее, острее и, в целом, три очка получила вполне заслуженно. 

5. "Черноморец" - "Александрия" 1-0

Живая, а временами позиционная игра, но без особо опасных моментов, в которой повезло "Черноморцу". Александрийцам должно быть очень обидно. Уступить в равной игре, да еще из-за автогола, очень неприятно. 

6. "Олимпик" - "Днепр" 3-0

Соавтором разгрома "Днепра" стал его вратарь Шелихов, пустивший две быстрых "пенки" после ударов Богданова. А вишенкой уникальной победы стал третий мяч, который залетел в ворота днепрян от спины Шелехова после дальнего выстрела Богданова в перекладину. Так два футболиста решили исход поединка. 

Комментарии (5)
Какие два пенальти? Федорчук и Вида? Одна атака . Один полёт мяча... Какой свой угол Шевченко? Какой подарок? Пребывание в кацапии = деградация.
Муслим Магомаев, Ладно, поправим.
Муслим Магомаев, Шевченко пустил в свой угол
adminМуслим Магомаев, Шевченко пустил в свой угол
Свой угол - это ближний. Ты безнадёжен...
Муслим Магомаев, Он стоял в дальнем
Добавить комментарий
от имени