К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
16.12.2010, 0:51
Нападающий киевского "Динамо" Роман Зозуля оценил выступление киевлян в ЛЕ в интервью корреспонденту программы "Третий тайм" канала ICTV
- "Какая может быть оценка? Пять, конечно. Мы вышли с первого места в группе"! - очень эмоционально сказал Зозуля

