Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / РФПЛ / Жесткие слова Гильерме о Кучуке оказались креативом сотрудников "Локомотива"
15.09.2014, 11:35

Журналист Феликс Загребной в своем аккаунте на Фейсбуке сделал серьезнейшее заявление по поводу конфликта в «Локомотиве».

«К сожалению, до Ольги Юрьевны дозвониться не удалось. А так как нет официального комментария, считаю, что имею полное право опубликовать информацию, которой обладаю.
 
Так вот: по моей информации, которую подтвердил источник в клубе, решение «сделать» интервью Гилерме с резкой критикой в адрес главного тренера ФК «Локомотив» Леонида Кучука было принято на самом верху. После этого один из помощников Смородской написал текст. Другой сотрудник (имен не назову, так как никто не подтвердит никогда) позвонил в «Чемпионат» и сказал, что Гилерме хочет сделать заявление, после чего последний прочитал текст. 
 
При этом, публиковать на сайте слова Кучука с пресс-конференции после матча с «Мордовией» и другие интервью сотрудникам пресс-службы было категорически запрещено. В клубе есть противники такой политики, но сделать они ничего не могут. Пока не могут. Все может поменяться в ближайшее время. В Совете директоров мнения, как мы уже знаем, разделились», - написал Загребной.
 
Добавить комментарий
от имени