Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Жена Кавани хочет посмотреть мужу в глаза
30.04.2013, 10:42

Мария Соледад пока не намерена разводиться с Эдинсоном Кавани. Об этом она сказала в интервью еженедельнику "Chi". Слухи о разрыве семейной пары поползли после того, как в Интернете появились фотографии Кавани с другой женщиной. Естественно, Соледад, которая сейчас находится в Уругвае, тоже получила информацию о похождениях своего мужа. 

"Вскоре я вернусь в Италию, и наконец-то, встречусь со своим мужем. Я хочу ему задать вопрос, глядя прямо в лицо. И тогда пойму правду. Я не знаю, кто эта девушка. Я просто знаю, что мужчине, женатому 6 лет и имеющему двоих детей, один из которых родился совсем недавно, неправильно приводить в свой дом девушку. Даже если это мой муж. Буду ли я его осуждать? Судья Бог. Если Эдинсон предал Бога, предал свою семью, то Бог его и осудит. Наш сын Баутиста каждый день спрашивает про папу. Поверьте, очень трудно отвечать на его вопросы со слезами на глазах", - сказала Соледад. 

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени