СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Жадсон помог "Сан-Пауло" победить "Атлетико Минейро"(видео)
18.06.2012, 9:21

"Фламенго" - "Сантос" 1-0 Голы: Ботинелли пен. 88  Вагнер Лав(Ф) и Жерсон Маграо(С) провели на поле весь матч

"Палмейрас" - "Васко да Гаму" 1-1 Даниэль Карвалью играл за хозяев 86 минут, Родолфо играл за гостей весь матч

"Байа" - "Спорт Ресифе" 2-1

"Понте Прета" - "Коринтианс" 1-0

"Коритиба" - "Атлетико"(ГО) 3-0

"Наутико" - "Гремио" 1-0 Голы: Роналдо Алвес 90+2  Морено и Клебер отыграли за гостей весь матч

"Сан-Пауло" - "Атлетико Минейро" 1-0 Голы: Луис Фабиано 42  На 86 мин. Фабиано был удален с поля. Жадсон играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Жо и Рональдиньо играли за гостей все 90 минут, Андре появился на поле на 81 мин.

"Васко да Гаму" потерял первые очки, но после 5 туров продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. "Коринтианс", имея 1 очко, ее замыкает.