Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
23.07.2012, 11:12
Сабольч Хусти возвращается в Бундеслигу. "Ганновер" договорился с "Зенитом" о трансфере венгерского полузащитника. Ему осталось пройти медобследование и подписать контракт. Хусти уже выступал за "Ганновер" в период с 2006 по 2009 год.
transfermarkt.de

