АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит", ЦСКА и "Локомотив" одержали победы
15.08.2020, 22:01

РФПЛ

"Динамо" - "Ротор" 0-0  Иван Ордец играл за хозяев весь матч.

"Рубин" - "Урал" 1-1 Голы: Игнатьев 35 пен. - Бикфалви 12 пен.  На 31 мин. у хозяев был удален Меркулов, а на 63 мин. у гостей красную карточку получил Емельянов. Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви отыграли весь матч.

ЦСКА - "Тамбов" 2-1 Голы: Кучаев 29, Шкурин 55 - Карапетян 42  Александр Каплиенко играл за гостей с 79 минуты, Виталий Балашов появился на поле на 83 минуте.

"Локомотив" - "Краснодар" 1-0 Гол: Ал.Миранчук 43

"Ростов" - "Зенит" 0-2 Голы: Азмун 23, Ловрен 87  На 78 мин. у гостей был удален Ярослав Ракицкий. Роман Еременко играл за хозяев с 74 минуты.