АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" разгромил "Тамбов", ЦСКА уступил "Рубину", "Арсенал" победил "Динамо"
22.08.2020, 22:17

РФПЛ

"Зенит" - "Тамбов" 4-1 Голы: Дуглас Санос 41, Малком 47, Ерохин 68, Азмун 74 - Панченко 85  Азмун и Ерохин записали в свой актив еще по ассисту. Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч. Александр Каплиенко играл за гостей с 73 минуты, Виталий Балашов играл с 73 минуты.

"Урал" - "Краснодар" 1-0 Гол: Подберезкин 3  На 54 мин. у гостей был удален Кайо Панталеао. Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за хозяев весь матч.

"Химки" - "Ахмат" 1-2 Голы: Данилкин 21 - Ильин 73 пен, Тимофеев 74  У хозяев на 76 минуте был удален Идову, а в компенсированное время красную карточку получил Баженов. Артем Полярус играл за хозяев весь матч, сделал результативную передачу и на 66 минуте не реализовал пенальти.

"Арсенал" - "Динамо" 2-0 Голы: Лесовой 23 пен, 74  Иван Ордец играл за гостей весь матч.

ЦСКА - "Рубин" 1-2 Голы: Влашич 39 - Бакаев 37, Макаров 90+2

"Ротор" - "Сочи" 1-2 Голы: Муллин 52 - Бурмистров 21, 59