АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" и "Динамо" добыли дома победы, "Спартак" и "Локомотив" привезли с выезда по очку
19.08.2020, 22:04

РФПЛ

"Урал" - "Локомотив" 1-1 Голы: Егорычев 74 - Смолов 87  Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за хозяев весь матч.

"Уфа" - "Спартак" 1-1 Голы: Аликин 2 - Понсе 18  На 12 мин. Ларссон("Спартак") не реализовал пенальти. Олег Данченко отыграл за хозяев 73 минуты и сделал результативную передачу.

"Ахмат" - "Ротор" 3-1 Голы: Ильин 47, Роши 53, 61 - Серченков 58  На 29 мин. Понсе("Ахмат") не реализовал пенальти. На 71 мин. у гостей был удален Гогуа.

"Динамо" - "Ростов" 2-0 Голы: Филипп 42 пен, Комличенко 45  Иван Ордец играл за хозяев весь матч. Роман Еременко играл за гостей 67 минут.

"Зенит" - ЦСКА 2-1 Голы: Азмун 19, 69 - Влашич 26