Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Нападающего «Карпат» и Национальной сборной Эстонии Сергея Зенева признали лучшим молодым игроком страны. Форвард провел неплохой сезон, забивал голы в ворота соперников «Карпат» в чемпионате, Лиге Европы, также отмечался мячами за свою сборную.
«Это уже не первая награда. Позапрошлом меня также признали лучшим молодым игроком страны. Участие в опросе принимают местные тренеры и журналисты. Победителю вручается кубок »- рассказал Зенев Информационному центру ФК Карпаты.
Сергей оказался среди лучших и в общем опросе на звание игрока года. Он занял шестое место, а первым выбрали хавбека словенского клуба «Нефть» Константина Васильева.
Сейчас в Зенева травма. В заключительных матчах сезона, форвард, скорее всего, не сыграет.