Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре города. Сегодня эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Петриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Заяев предлагает отпрессинговать "Брагу"
14.04.2011, 12:05

Сегодня «Динамо» поборется за то, чтобы оставить Украину в еврокубках. В Португалии без дисквалифицированного Шевы киевляне сыграют ответный матч 1/4 Лиги Европы после 1:1 недельной давности. Итак, актуальный для многих поколений украинцев вопрос сейчас стоит как никогда остро — как сделать «Брагу»?

«Как сделать брагу? Я не знаю, потому что я не пью, — смеется тренер первого чемпиона Украины «Таврии» Анатолий Заяев. — Поэтому я и долгожитель. Мне 80-й идет. А как сделать динамовцам футбольную «Брагу»? Нужно прессинговать. Быть ближе друг к другу, не растягивать гармошку, чтобы не давать сопернику зоны для прорыва к своим воротам. Сразу после прихода Семина команда побежала. А потом решили, что все пойдет само собой, по накату. Но так не будет. Надо встряхнуться. Семину нужно сказать им перед игрой: «Я уверен, что вы выиграете. Но для этого нужно сделать то-то и то-то». Игроки его уважают. И должны воплотить его задумки. Забить есть кому — жду, что Ярмоленко покажет, что он не зазнался после киевского гола «Браге», Гусев может, Вукоевич, Милевский, хотя физически он стал слабее. Желаю «Динамо» сыграть с душой и нам понравиться. Мой прогноз — 1:0 в пользу киевлян. Если не проходить «Брагу», то смысл участвовать в еврокубках?«.

 

Добавить комментарий
от имени