Если бы у Супряги был интеллект, мог воспользоваться даром, что наградил господь, он бы уже давно играл. Ему что-то мешает. Но это больше от психологии идет

Главная / Новости / Международные / Завершился чемпионат РФПЛ
26.05.2013, 14:36

РФПЛ

"Амкар" - "Зенит" 0-0  Георгий Пеев играл за хозяев с 60 минуты, но уже на 64-й был заменен. Ничья позволила хозяевам избежать переходных матчей

"Динамо" - "Волга" 0-0  На 75 мин. Бибилов("Волга") не реализовал пенальти. На 41 мин. главный тренер хозяев Дан Петреску был готов атаковать судью и тут же получил красную карточку. Победа выводила хозяев в Лигу Европы только при условии, если бы "Рубин" сегодня не смог победить "Краснодар", ничья избавила гостей от переходных матчей.

"Спартак" - "Алания" 2-0 Голы: Брызгалов 26, Ананидзе 79  На 5 мин. у гостей за неприличный жест в адрес ухающих спартаковских фанов был удален Дакоста. Огнен Вукоевич отыграл за хозяев 24 минуты первого тайма, Андрей Дикань защищал ворота хозяев весь матч.

"Локомотив" - "Мордовия" 2-1 Голы: Самедов 16 пен, Ндой 23 - Пазин 90  Виталий Денисов играл за хозяев весь матч

"Ростов" - ЦСКА 3-0 Голы: Полоз 19, Канга 44, Калачев 55  Лазович отдал две результативные передачи

"Рубин" - "Краснодар" 2-0 Голы: Р.Еременко 7, Натхо 63  Карадениз отметился двумя результативными передачами. Роман Еременко играл весь матч

"Кубань" - "Анжи" 1-0 Голы: Попов 23

"Терек" - "Крылья Советов" 4-1 Голы: Амисулашвили 41 автогол, Ангбва 66 автогол, Феррейра 70, Кану 77 - Кабальеро 49

ЦСКА сыграет в групповом турнире Лиги Чемпионов, "Зенит" будет туда пробиваться через квалификацию, "Анжи", "Спартак", "Кубань" и "Рубин" выступят в Лиге Европы, "Крылья Советов" и "Ростов" сыграют в переходных матчах с третьей и четвертой командами ФНЛ("Спартак"Нальчик и СКА-Энергия Хабаровск), "Мордовия" и "Алания" покидают Премьер-лигу, "Урал" и "Томь" их там заменят.