Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Заваровым интересуются румыны
13.11.2011, 12:56

В борьбе за Александра Заварова у украинских клубов появились зарубежные конкуренты. Заполучить его в качестве главного тренера намерена румынская команда "Астра" из города Плоешти, что в 60 км от Бухареста. Сейчас она - восьмая в своем чемпионате, но с амбициями получить путевку в еврокубки.

Чтобы снять проблему языкового барьера, Заварову готовы предоставить ассистента, владеющего и румынским и русским языками. Да и финансовые условия сулят солидные. С учетом бонусов годовая зарплата обладателя Кубка кубков-86 в "Астре" может составить порядка миллиона долларов. Напомним, чуть больше этой суммы он требует от киевского "Арсенала" за досрочный разрыв контракта в начале прошлого года. Пока Заваров своего ответа "Астре" не дал.

sport.segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени