Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Защитник "Нордшелланда" не почувствовал серьезность намерений Хуанде Рамоса
20.11.2012, 11:08

Сегодня Жорес Окоре сыграет против украинского "Шахтера" в Лиге Чемпионов. Но с украинским футболом он мог познакомиться намного ближе летом этого года.

Пять миллионов евро предлагал "Нордшелланду" "Днепр". И хотя эта сумма стала бы рекордом для датчан, они ответили отказом.

- Я чувствовал, что это не совсем серьезно. Не было уверенности, что они действительно хотели меня. Я не говорю про деньги, потому что там было много денег. Но они, в конечном счете, не имеют значения. Я не почувствовал, что тренер хочет меня, что он даст мне возможность играть. Дело не в Украине. Если тренер говорит, я ему действительно нужен, то это вполне может быть и украинский клуб, - цитирует Окоре датский Sporten. 

fcdnipro.com

Добавить комментарий
от имени