Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Защитник загребского "Динамо" Домагой Вида оштрафован руководством клуба на 100.000 евро. Команда в понедельник ехала на кубковый матч, а Вида решил выпить пива. После того, как он открыл банку с хмельным напитком, тренер велел водителю остановить автобус, а футболисту немедленно покинуть салон.
dailymail.co.uk

