НАДЕЖДА НАВРОЦКАЯ

Тимощук в этом плане очень креативный и найдет куда еще падать. Я даже не удивляюсь его поступкам. Что касается этого аукциона, то это что-то из рубрики "Боже, какое конченое"

Главная / Новости / Международные / "Заря" уступила "Миньору"
14.02.2012, 23:11

Луганская «Заря» провела свой первый контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником луганчан стал болгарский клуб «Миньор», занимающий девятое место в национальном чемпионате.

На 8-й минуте встречи, после прострела с левого фланга,  Славчев пробил и мяч попал в штангу.

В целом, первый тайм прошёл в борьбе, но в основном в центральной зоне. Опасные моменты возникали нечасто.

Во втором тайме Юрий Вернидуб полностью изменил состав команды. Однако картина происходящего не изменилась.

Тем не менее, на 53-й минуте матча форвард «Миньора» сумел прорваться в нашу штрафную, мощно пробить и открыть счёт в матче – 0:1.

Этот гол оказался единственным в матче.

Состав «Зари» в 1-ом тайме: Дмитрий Козаченко, Никола Игнятьевич, Виталий Вернидуб, Тони Шунич, Григорий Ярмаш, Максим Иг. Белый, Сергей Ференчак, Илья Галюза, Дмитрий Хомченовский, Никита Каменюка, Лаки Идахор.

Состав «Зари» во 2-ом тайме: Виталий Постранский, Павел Мягков, Даниэль Аддо, Игорь Коротецкий, Лукас Тесак, Михайло Цакич, Джаба Липартия, Александр Грицай, Сергей Силюк, Вадим Милько, Иван Родич.

Список игроков соперника, задействованных в этом матче: 1. Банков. 23. Венцислав Василев. 4. Христозов. 5. Стоичев. 99. Бумелаха. 25. Ивертон. 17. Троянов. 15. Окечукву. 7. Милен Василев. 39. Бенрамдаме. 88. Бибишков. 31. Славчев. 32. Марков. 33. Михов. 6. Наджиев. 77. Тодоров. 27. Илиев. 13. Стоджанов. 8. Джордан. 10. Павлов. 20. Браими. 19. Абиби. 30. Иванов. 9. Аджов.