Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Первый товарищеский матч на крымских сборах сыграла луганская «Заря». Соперником выступила местная команда «Гвардеец». Соперник оказался не из лёгких. В составе «Гвардейца» было много опытных игроков. К слову сказать, был замечен там и экс-капитан «Зари» Алексей Храмцов. Выступают за крымчан и несколько бывших игроков алчевской «Стали».
Игра проходила полностью под диктовку луганской команды. В первом тайме счёт открыл Шевчук. Уже через несколько минут Волков забил второй гол. Под конец первого тайма в ворота крымчан был назначен 11-метровый, который реализовал Силюк. Во второй половине встречи было достаточное количество моментов и «Заря» забила ещё дважды. Оба мяча на счету Касьяна, который под занавес встречи еще не реализовал выход один на один. Убедительная победа «Зари» со счётом 5:0.
Свой следующий матч «чёрно-белые» проведут против красноперекопского «Химика» уже 13 октября, а по окончании сборов сразу же из Евпатории отправятся в Днепропетровск, где уже 17 октября сыграют с днепропетровским «Днепром».
Источник: zarya-lugansk.com