Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" поборется за Полянского
13.06.2011, 12:54

Несколько дней назад сообщалось о том, что Алексей Полянский до истечения срока аренды (до конца июня) будет готовиться к сезону в лагере луганской "Зари", а затем вернется в донецкий "Шахтер", с которым у него контракт, действующий еще на протяжении 6 месяцев. 

Но, как оказалось, это было только начало борьбы за Полянского. Руководство "Зари" довольно игрой Алексея и вступило в переговоры с Горняками, желая выкупить контракт игрока и работать с ним в долгосрочной перспективе.

Но выяснилось, что в услугах 25-летнего опорного полузащитника заинтересована не только "Заря": Валерий Яремченко хочет с помощью Полянского укрепить среднюю линию мариупольского "Ильичевца", а донецкий "Металлург" еще с минувшей зимы хочет выкупить контракт Полянского и таким образом вернуть его в команду, в которой он начинал свою профессиональную карьеру.

profootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени