Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Запорожские фаны отпетардили представителей города "русской славы"
17.10.2011, 16:23

В воскресенье, 16 октября, в первой лиге Чемпионата Украины запорожский "Металлург" принимал на своем поле стадиона "Славутич-Арена" футбольную команду "Севастополь". 

 

Перед матчем болельщики обеих команд устроили настоящую бойню в центре города, которая прошла с преимуществом местных жителей.Отступая, приезжие фанаты приняли решение забаррикадироваться в ресторане "Макдоналдс", заняв террасу на втором этаже здания.

Реакция запорожцев была проста - в боевом угаре они постарались буквально выкурить севастопольцев, забросав заведение петардами, дымовыми шашками, бутылками и другими подручными материалами.

"Около 50-ти фанатов начали забрасывать второй этаж дымовыми шашками и файерами, чем очень озадачили посетителей и персонал кафе", - сообщил очевидец.

В результате беспорядков были задержаны более 50 человек.

По информации пресс-службы футбольного клуба "Металлург" беспорядки продолжились и в ходе игры - на поле прорвалось трое мужчин. Служба безопасности клуба выясняет, кто выбегал на поле после окончания игры, и обещает наказать нарушителей.

sovsport.ru

 

Добавить комментарий
от имени