Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Первая лига / "Закарпатье" с "Энергетиком" голов не забили
10.07.2011, 11:35

«Закарпатье» (Ужгород) - «Энергетик» (Бурштын) - 0:0 

«Закарпатье» : Надь - Елисеев, Гибалюк, Трухин (Меликян, 73), Жук, Щедраков - Райчевич, Кучеренко (Свиридов, 49), Печенкин (Невуче , 82) - Мищенко, Джакобия (Вайда, 53).

Запасные: Чуваров Тренер - Александр Севидов

«Энергетик» : Новак - Мостовой, Пидвирний, Данищак (Прокопович, 63), Яневич - Забара (Чернов, 27), Акимов (Цепердюк.68), Лазорик, Долотко, Семенина (Янош, 60) - Гордиенко (Юрченко, 55). Тренер - Богдан Блавацкий 

По летней жаре ожидать зрелищной игры никто и не надеялся.В подавляющем большинстве мяч держался в центре поля и игра продолжалась без ворот. После четверти первого тайма хозяева оттеснили команду с иванофранковщины на свою половину поля, однако до остроты не доходило. А дальше гости медленно исправили ситуацию и оттеснили закарпатцев к центру. На протяжении игры вратарям обеих команд так и не удалось продемонстрировать свое умение. Игра и завершилась вполне закономерным результатом. В составе соперников «Закарпатья» можно было выделить Акимова и Чернова, а у хозяев - Печенкина, Трухина и Кучеренко. Из-за различных травм в матче не приняли участия Бобаль, Сытник, Нудный, Тришович и Бойко.

Добавить комментарий
от имени