Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Зайцев видит рост "Карпат", Ребров считает, что "Карпаты" были достойны иного результата
31.07.2016, 23:43

«Карпаты» - «Динамо» 0-2 Послематчевая пресс-конференция

Сергей Ребров, главный тренер «Динамо»:

- Во Львове всегда тяжело играть. «Карпаты» - очень молодая команда; те футболисты, которые вышли против нас старались и бились. Считаю, что они заслуживали другого результата, особенно в начале второго тайма. Повторюсь, всегда непросто играть в гостях у «Карпат». Именно поэтому я рад, что мы взяли три очка. Готовимся к следующему матчу.

- Почему не было Хачериди? 

- У него травма, которую он получил на тренировке. Почему-то все постоянно ищут конфликт между мной и Евгением. У нас в команде очень хорошая конкуренция на всех позициях. Если не будет конкуренции, тогда игроки не смогут расти. Сейчас каждый игрок чувствует конкуренцию. 

- Морозюк сегодня хорошо сыграл ... 

- Я не сомневался, что он так сыграет, собственно, именно поэтому и приглашал его в команду. Знаю потенциал и профессионализм этого игрока. Сейчас у него появился шанс играть в основной команде, и я доволен его мотивацией в последних играх. 

- Как вам «Карпаты» по сравнению с прошлым годом? 

- Это организованная команда. Можно сказать, что игра «Карпат» против «Динамо» и «Шахтера» отличается от других матчей. Я думаю, что сегодня они сыграли организованно и знали, что могут отобрать у нас очки. 

- Можете кого-то выделить? 

- Я уже не раз говорил, что в команде выделяется Павел Ксенз. Сейчас он является лидером команды. 

- Почему «Динамо» выглядело бледно в начале второго тайма? 

- Бледно? Потому что «Карпаты» выглядели ярко. Они начали атаковать и прессинговать. Это футбол. Здесь все может случиться, психологический момент имеет значение. Поэтому я рад, что мои ребята вернули мяч под свой ​​контроль и начали создавать моменты. Слава Богу, что «Карпаты» за эти двадцать минут не забили мяч. 

- Оцените игру Ярмоленко в сегодняшнем матче? 

- Мы сегодня выиграли 2:0, а он забил два мяча. Лучше вы оцените его игру. Наверное, стоит отметить не только забитые мячи, но и желание играть на команду.

Сергей Зайцев, и.о. главного тренера «Карпат»:

— Получилось как получилось. Я благодарен команде за работу и самоотдачу. Вижу положительную динамику, мы растем. Имели моменты, но их не использовали. Не все сразу.

— Сергей Ребров выделил Павла Ксенза. А кого выделите вы?

— Не хочу кого-то одного выделять. Есть команда.

— Вы часто апеллировали к судьям. Вы можете это прокомментировать?

— Что тут говорить? Спрашивайте их, пусть они придут к вам на пресс-конференцию и сами скажут, что думают. Больше ничего не хочу говорить.

— Чего вам не хватило?

— Забитого гола. Если бы забили, все было бы по-другому. Где-то удачи не хватило. Но наша команда растет. Немного солидности и все будет хорошо.

— Пидкивка и Кравец вас не разочаровали?

— Нет. Но повторяю, не будем переходить на личности. Команда или проигрывает или выигрывает. Позвольте еще поблагодарить наших болельщиков за фантастическую поддержку. Ради них мы будем стараться в каждой игре.

Добавить комментарий
от имени