Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Ярмоленко считает, что ничего страшного не произошло
13.06.2011, 11:43

Андрей ЯРМОЛЕНКО ответил на вопросы журналистов после поражения сборной Украины от Чехии


- Стартовали плохо, но ничего страшного не произошло - у нас впереди две игры. Все зависит от нас, если хорошо сыграем и победим, - пройдем дальше. Постараемся в следующих матчах играть лучше. 

- Начало первого тайма Украина провела лучше, чем Чехия… 

- Думаю, сейчас нет смысла говорить о владении мячом или количестве ударов по воротам. Счет на табло, и он не в нашу пользу. Лучше бы они владели преимуществом, но мы победили. 

- Против вас на левом фланге играл защитник Челюстка. Насколько тяжело было против него действовать? 

- Мы часто менялись флангами с Морозюком, поэтому не могу сказать, что на протяжении всего матча мы сталкивались в единоборствах. С Колей знакомы очень давно, еще со времен выступлений в юношеской сборной, да и в клубе вместе начинали играть за вторую команду, поэтому хорошо друг друга понимали. Чехи хорошо и надежно играют в обороне, а при возможности стараются использовать свои моменты впереди. 

- Какие наставления тренер давал в перерыве? 

- Сказал, чтобы мы продолжали играть так же, как и в первом тайме. Если бы мы это выполнили, то смогли бы использовать один из своих шансов. Игра шла до первого мяча, мы допустили нелепые ошибки в обороне, сыграли немного расхлябано и пропустили два мяча. Но ничего, будем исправляться. 

- Первый гол вы пропустили сразу после перерыва. Не успели собраться? 

- Как можно быть несобранными в такой игре? Я не знаю, что произошло. Пропустив первый мяч, расстроились, и тут же пропустили второй… Тяжело что-то говорить. Нужно поскорее забыть эту игру. Лучше проиграть первый матч, но победить в остальных и выйти из группы, чем сыграть три раза вничью и закончить борьбу на групповом этапе.

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (2)
вот так всегда...сыграть расхлябанно..потом бежать исправляться.. А почему нельзя сразу нормально сыграть..Почему чехи взяли и сразу в первой же игре стали играть нормально?
ключевое слова - постараемся и наверное.... если сами соперники отдадутся (как в ЧУ), то тогда может быть они еще подумают, постараться ли ))))))
Добавить комментарий
от имени