Главная / Новости / Лига Чемпионов / Яремчук добил "Спартак", "Шахтер" и еще 9 команд преодолели третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов
11.08.2021, 0:00

Третий квалификационный раунд

Киев

"Шахтер"(Украина) - "Генк"Бельгия) 2-1 Голы: Л.Траоре 27, Маркос Антонио 76 - Дессерс 90

Первый матч 2-1

"Монако"(Франция) - "Спарта"(Чехия) 3-1  Александр Головин играл за хозяев 60 минут и забил мяч.

Первый матч 2-0

"Шериф"(Молдова) - "Црвена Звезда"(Сербия) 1-0  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Славия"(Чехия) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-0  У гостей на 84 мин. был удален Чивич. Игорь Харатин играл за гостей весь матч, Александр Зубков появился на поле на 78 минуте.

Первый матч 0-2

"Лудогорец"(Болгария) - "Олимпиакос"(Греция) 2-2 0-0 в доп.вр. 4-1 по пен.  На 86 мин. у гостей был удален Ба. Игорь Пластун отыграл за хозяев весь матч.

"Мидтьюлланн"(Дания) - ПСВ(Голландия) 0-1

Первый матч 0-3

"Янг Бойз"(Швейцария) - ЧФР(Румыния) 3-1  Сибачо сделал дубль, Нгамале забил мяч и отдал результативную передачу. На 63 мин. у гостей был удален Паун.

"Легия"(Польша) - "Динамо"(Хорватия) 0-1

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Мальме"(Швеция) 1-2  Чолак сделал дубль. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Инносент.

Первый матч 1-2

"Бенфика"(Португалия) - "Спартак"(Россия) 2-0  Роман Яремчук играл за хозяев с 65 минуты и забил мяч.