У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Нижегородская "Волга", которая осталась без главного тренера после ухода Гаджи Гаджиева в "Крылья Советов", начала переговоры с бывший наставником молодежной сборной Украины Павлом Яковенко. Как стало известно, украинский специалист сегодня должен прибыть в Нижний Новгород на встречу с руководством нижегородского клуба. Если стороны придут к общему знаменателю, Яковенко возглавит "Волгу". Руководство клуба также рассматривало кандидатуры Николая Писарева, Дмитрия Черышева, Юрий Красножана и Андрея Канчельскиса, который сейчас исполняет обязанности главного тренера.
Яковенко уже работал с российскими командами: с "Ураланом" (1996/97), "Химками" (2004/05), "Кубанью" (2006/07) и "Ростовом" (2007).