Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / РФПЛ / Якин возглавил "Спартак"
16.06.2014, 11:55

Новым главным тренером "Спартака" стал Мурат Якин Швейцарский специалист был представлен в качестве наставника красно-белых на проходящей в эти минуты пресс-конференции. С 39-летним специалистом заключен долгосрочный контракт.

– Очень рад, что могу возглавить клуб с такими большими традициями. Понял, что это за команда еще некоторое время назад на переговорах. Для меня большой вызов тренировать "Спартак". Я и мой штаб рассчитываем выполнить задачи.

– Президент "Спартака" Леонид Федун сказал, что при выборе нового наставника он советовался с пятью тренерами, в том числе и с Моуринью. Знали вы об этом? Раньше сталкивались с подобным? 

– Благодарю Жозе за позитивный отзыв. Моя команда обыграла "Челси" дважды. Для меня нет ничего удивительного, что "Спартак" вел подобный опрос. Я со своими клубами выступал неплохо в Европе, логично, что мою кандидатуру рассмотрели.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени