У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич подвёл итоги матча группового этапа Лиги Европы против БАТЭ, выигранного со счётом 4:1.
"Это была наша лучшая игра в сезоне. Команда проявила характер. Мы решили поменьше говорить, а всё доказывать на поле. Главным фактором победы стала самоотдача всех игроков. Наш главный тренер тактически грамотно построил игру.
Погода была очень холодной, и играть было, конечно, сложно. Правда, забили быстрый гол, и у нас появилось больше пространства и возможностей для опасных атак. Теперь необходимо обыгрывать дома "Шериф", ведь наша цель — занять первое место в группе", — приводит слова Вукоевича официальный сайт УЕФА.