У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич подвел итоги ответного стыкового матча квалификации Евро-2012 против сборной Турции (0:0, первый матч – 3:0).
«После победы в Стамбуле мы должны были сыграть умно, терпеливо. У нас не было необходимости лететь стремглав вперед. Считаю, что тактически сборная Хорватии сыграла очень хорошо. Мы достигли большой цели, заработав путевку на Евро-2012.
На это время приходятся лучшие годы многих игроков хорватской сборной. Думаю, мы сможем проявить себя на чемпионате Европы», – цитирует футболиста Hrsport.net.