Честно, откровенно: ну не могу я быть таким профиком, как Роналду – мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина, где-то, блин…Я не понимаю, как он живет
Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев высоко оценил итоги первого сбора, прошедшего на Кавминводах. Как отметил рулевой команды в прямом эфире программы «Тайм-аут» на радио МСС, весь запланированный объем работы удалось выполнить.
- Весь запланированный объем работы был выполнен. Игроки занимались с большим желанием и самоотдачей. Ни к кому из них у меня нет претензий, каждый получил запланированную нагрузку. Втягивающий сбор планомерно должен перейти в базовый этап подготовки, который пройдет Анталье. В Турции уже будет заложен фундамент функциональной подготовки», - отметил Владимир Газзаев.

