Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Евро 2012 / Воронина "обчистили" в московском аэропорту
01.09.2010, 10:02

Последним футболистом, который прибыл в расположение национальной сборной Украины для подготовки к товарищеским матчам со сборными Польши и Чили, стал нападающий московского “Динамо” Андрей Воронин.

Впрочем, причина опоздания у футболиста была из разряда уважительных — на прошлой неделе Андрей потерял в московском аэропорту сумочку со всеми документами.

“Сам не понял, как это могло произойти, — комментирует ситуацию сам Воронин. — Мы вышли из терминала, перекидывали вещи в машину. Супруга с детьми уже уселась в автомобиль. Не знаю, как я мог забыть сумочку с документами. А в ней были четыре загранпаспорта — два моих, жены и сына, мои немецкие права, мой вид на жительство в Германии. Также кредитные карточки.

Со мной такое первый раз в жизни случилось — до этого Бог миловал. Такого несчастья никому не пожелаешь. Только вчера мне сделали новый загранпаспорт — спасибо послу Украины в России Владимиру Юрьевичу Ельченко”.

“Что касается реакции на происшедшее со стороны главного тренера сборной Украины, то Юрий Николаевич (Калитвинцев) понимает, что в жизни иногда приключаются внештатные ситуации. Мы с ним постоянно на связи.

Вчера разговаривали по телефону, он сказал, дескать, заканчивай свои дела, делай паспорт и приезжай — мы тебя ждем”, — отметил также Воронин.

gazeta.ua

Добавить комментарий
от имени