К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
23.10.2010, 16:40
Московский "Спартак" Андрея Диканя сыграл в Новосибирске с "Сибирью 0-0. Украинец провел на поле 90 минут. Команда Андрея Воронина, московское "Динамо", также на выезде сыграло вничь 0-0 с "Амкаром". Наш легионер вышел на поле на 71 минуте.

