ЮРИЙ БЕРЕЗА

Выясняем, почему в 2021 году бюджет "Днепра-1" был 70 миллионов, а в 2022, когда была война, стал 260? А в 2023 уже 600. У кого брали деньги и на каких условиях?

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" упустила победу над сборной Туркменистана
19.02.2013, 12:46

Луцкая «Волынь» начала программу третьего заключительного сбора в Турции поединком со сборной Туркменистана. Национальная команда этой страны готовится к матчам с Камбоджей, Брунеем и Филиппинами, которые состоятся в конце марта.

Игра закончилась вничью 1-1. На 85 минуте Овоникоко открыл счет, а на 89 минуте туркменам удалось отыграться. В первом тайме у них был удален футболист, но с правом замены.

Состав «Волыни»:  Старцев - Симинин (Насонов, 46), Илиев, Шандрук, Занев - Изворану (Скоба, 70), Приндета - Лопес (Бабырь, 70), Савич (Хомченко, 70), Бикфалви - Суботич (Овоникоко, 46 )