ЮРИЙ БЕРЕЗА

Выясняем, почему в 2021 году бюджет "Днепра-1" был 70 миллионов, а в 2022, когда была война, стал 260? А в 2023 уже 600. У кого брали деньги и на каких условиях?

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" сыграла вничью с немцами
17.01.2013, 23:15

Во втором контрольном матче первого тренировочного сбора в Белеке «Волынь» встретилась с немецкой командой «Аален».Визави лучан в Белеке готовятся к возобновлению соревнований во второй Бундеслиге, в которой сейчас идут на пятом месте. Один состав «Аален» сегодня сыграл вничью 1:1 с бакинским «Интером», другой вышел на спарринг против «Волыни».

Лучане сыграли этот раз без разделения состава на два тайма: Старцев, Симинин, Шиков, Илиев (Масло, 55), Занев (Задерецький, 55), Шандрук (Хомченко, 55), Изворану (Скоба, 46), Лопес (Щедрый, 65 ), Савич (Овоникоко, 46), Бикфалви (Стевич, 70), Суботич (Павлов, 65).

Счет открыли немецкие футболисты. На 20 минуте Шульц получил мяч на линии штрафной «Волыни» и неотразимо пробил. Лучане сравняли счет на 63-й минуте, когда Суботич, получив мяч на левом фланге, смело пошел на двух защитников и был завален ими в штрафной. Сам пострадавший и четко реализовал удар с «точки» - в итоге зафиксирована ничья 1:1.