НАДЕЖДА НАВРОЦКАЯ

Тимощук в этом плане очень креативный и найдет куда еще падать. Я даже не удивляюсь его поступкам. Что касается этого аукциона, то это что-то из рубрики "Боже, какое конченое"

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" сразилась с румынским аутсайдером
15.02.2012, 21:45

В среду, 15 февраля «Волынь» провела очередной контрольный матч на сборах в Турции. Соперником лучан стал румынский клуб «Конкордия» (Киажна), который в этом сезоне впервые в своей истории выступает на уровне элитного дивизиона и сейчас занимает в румынской Лиге 1 предпоследнюю, 17 строчку.

В первом тайме «Волынь» давила на соперника и не давала последнему перевести дыхание, однако мяч упорно не шел в ворота. Зато, едва ли не первая атака румын на ворота Недилько позволила им праздновать успех. После подачи с правого края форвард «Конкордии» принял мяч на линии штрафной, финтом убрал защитника и пробил точно в угол - 0:1.

После отдыха, несмотря на изменение состава в «Волыни», игра н дальнейшем проходила под контролем лучан.

В последнюю десятиминутку «Волынь» окончательно прижала «Конкордию» к воротам и добилась своего. На 88-й минуте хорошая комбинация на левом фланге Леандро - Пичкур завершилась навесом в штрафную, где первым на мяче оказался Слава Кинаш, который ударом головой сравнял счет.

«Волынь»: Недилько, Брдаровски (Насонов, 46), Изворану (Шандрук, 46), Масло (Стевич, 46), Романчук (Леандро , 46), Скоба (Чиркин, 46), Шарпар (Пичкур, 46), Пилипчук (Герасимюк, 46), Лопес (Бабырь, 46; Кинаш, 75), М.Оливейра (Павлов, 46), Савич (Шумахер, 46 )