АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" провела спарринг с "Карпатами"
08.09.2012, 23:58

«Волынь», готовясь к очередному календарному матчу чемпионата Украины против мариупольского «Ильичевца», сыграла сегодня во Львове товарищеский поединок против «Карпат». Обе команды не смогли выставить оптимальные, «боевые» составы, однако игра получилась очень напряженная и интересная.

«Волынь» быстро повели в счете, и даже больше - уже на 21-й минуте она выигрывали 2:0 . Это Даниэль Суботич дважды после пасов с фланга от Сергея Пилипчука отметился забитыми голами.

После перерыва тренеры обеих команд начали делать замены и это не могло не повлиять на ход матча. И он изменился не в пользу лучан. У хозяева дважды забили Литовченко. В начале тайма отличился Мартынюк, а ближе к концу - Касьян . Отметим, что доигрывала «Волынь» игру в почти полностью обновленном составе.