Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" победила "Кайрат"
22.02.2012, 15:34

Подопечные Анатолия Демьяненко провели сегодня контрольный матч против одного из аутсадеров чемпионата Казахстана, "Кайрата" из Алма-Аты.

"Волынь": Романенко, Симинин, Шандрук, Масло, Романчук, Шарпар, Герасимюк, Пилипчук, Лопес, Пищур, Савич.

Лучане сразу захватили инициативу и уже на 10-й минуте могли открыть счет. Савич вышел один на один с кипером "Кайрата", но последний не дал себя переиграть..

Соперники в течение первой половны тайма не нанесли ни одного удара по воротам "Волыни", но на 30-й минуте первый же удар по воротам Романенко оказался для "Кайрата" результативным. Мяч с левого фланга был переадресован в центр и игрок казахстанцев ударом с 20-ти метров поразил левый угол ворот "Волыни".

На 38 минуте "Волынь" заработала право на выполнение одиннадцатиметрового и Пищур сравнял счет - 1:1

Через две минуты Лопес на правом фланге обыграл двух визави и неотразимо пробил из пределов штрафной в левый угол ворот. 2-1.

Во втором тайме "Волынь" полностью поменяла состав и на поле вышли Шелихов, Насонов, Кравченко, Стевич, Пичкур, Скоба, Кинаш, Бабырь, Майкон, Павлов, Шумахер.

Самый опасный момент во втором тайме создал "Кайрат", но его форвард не реализовал выход один на один с Шелиховым. В итоге, 2-1 победа лучан.