СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" одолела венгров
13.02.2012, 22:19

«Волынь» провела контрольный матч с венгерским клубом «Уйпешт», занимающим десятую строчку в национальном чемпионате.

Стартовый состав «Волыни»: Романенко, Симинин, Масло, Изворану, Леандро, Скоба, Шарпар, Лопес, Пилипчук, М.Оливейра, Пищур.

В первом тайме у лучан было два неплохих момента открыть счет, но Лопес пробил в сантиметрах от штанги, а на удар головой Майкона блестяще среагировал вратарь.

А на 41-й минуте арбитр назначил сомнительный одиннадцатиметровый в ворота «Волыни», «Уйпешт» пенальти реализовал - 0:1.

Вторую половину игры «Волынь» провела а таком составе: Романенко, Пичкур, Шандрук, Стевич, Насонов, Герасимюк, Чиркин, Кинаш, Бабырь, Шумахер, Павлов.

На 62 минуте Бабырь выполнил передачу с правого края точно на Кинаша, Славко принял мяч и метров с семнадцати неотразимо пробил точно в угол - 1:1!

«Волынь» продолжала владеть инициативой, но без особых моментов. Но на 77-й минуте арбитр назначил еще один одиннадцатиметровый, но на этот раз - в пользу лучан, поскольку защитники соперников придержали за футболку Павлова. Пенальти четко реализовал Герасимюк - 2:1!

На последней минуте арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота «Уйпешта» и венгерская команда на протест против неквалифицированного арбитража оставила поле. В итоге счет 2:1 в пользу «Волыни».