Если бы можно было никому не отдавать этот Кубок Украины - лучше бы не давали. В спорте так бывает: когда две равные команды играют, не всегда яркий поединок

Сегодняшний день, на который для «Волыни» было запланировано два контрольных матча, начался со спарринга против молдавского клуба «Милсами-Урсидос» из города Оргиив. На данный момент он занимает пятую строчку в национальном чемпионате.
«Волынь» - «Милсами-Урсидос» 3-1 Голы: ? (28) - Майкон (51), Скепский (81), Павлов (84).
Удаление:Скоба (60).
«Волынь»: Романенко, Кравче нко, Стевич, Скоба (Скепский, 60), Пичкур, Скепский (Гобер, 46), Кинаш, Бабырь, Лопес, Шумахер (Павлов, 55), Майкон. Голы: ? (28) - Майкон (51), Скепский (81), Павлов (84). Удаление:Скоба (60).
Второй контрольный матч сегодня будет проведен, как и планировалось, в 17:00, соперник - чемпион Австрии клуб «Штурм» из города Грац.
Читайте также: